Войти

Декретный отпуск, день третий)))

Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск

Осмелюсь дать совет по поводу вязания. Крючок лучше подбирать исходя из толщины нитки. №6 — это очень крупный))) На всех пряжах стоит отметка какие лучше использовать спицы и крючок. И конечно же желаю успехов в вашем начинании и не скучать в декрете, а наслаждаться спокойными деньками))))

0
28.01.2015
Элис
Вилли- самый преданный пёс)), 14 лет 11 месяцевМашенька доченька, 11 лет 1 месяцСыночек, 2 года 8 месяцев Протвино
Спасибо. Надеюсь получится. Пока я на энтузиазме)) Очень хочется чтобы получилось и сделать своими руками что-то для малыша.
Может посоветуете какую пряжу лучше выбрать для детского пледа ? Мне пока трудно ориентироваться, наверное нужно брать шерсть 50% и 50% акрил.
0
28.01.2015
Много детской пряжи с таким составом. И тепло и мягенько
0
28.01.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
Смотря на какой сезон) я вот на лето взяла хлопок. А на весну осень думаю вы правы лучше что-нибудь с шерстью.
0
28.01.2015
Чудесное занятие вязание! и кучу времени занять можно и полезные штучки получаются) Я тоже надеюсь когда настанет время моего декрета возьмусь снова за вязалки)
0
28.01.2015
Элис
Вилли- самый преданный пёс)), 14 лет 11 месяцевМашенька доченька, 11 лет 1 месяцСыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

В интернете столько всего для деток, у меня глаза разбегаются. Но я пока буду осваивать азы, поскольку совсем новичок. В школе на уроках труда было пару уроков, но тогда у меня совсем ничего не получалось, петли я затягивала так туго, что однажды сломала, свой пластмассовый крючок super_smilies007.gif

0
28.01.2015
7a03978e2d0d417fd8ac7c29c84bba8a.jpg
Я вот такой хочу начать вязать)
0
28.01.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
))) интересно))) удачи в вязании, я тоже вязала первой big_smiles_125.gif
0
28.01.2015
Выплата единовременного декретного пособия. Отпуск до декрета - нужен совет!!

Похожие записи