Войти

Ушла в декрет в удачный момент

Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
Я вас понимаю. У нас тоже сейчас идут повальные сокращения. Стройка объекта подходит к концу, столько монтажников уже не нужно. И из-за этого сокращают ИТР тоже. Если бы не беременность, то максимум апрель-осталась бы без работы. А через год точно нашу организацию-она дочерняя- просто ликвидируют в связи с окончанием стройки. Тоже будет грустно(
0
31.01.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Правда тяжелая ситуация для ваших коллег, да и вам после 8 лет жалко, коллектив и все такое. Но бизнес есть бизнес, лучше вовремя, чем тянуть и еще глубже.
0
31.01.2015
Девочки, подскажите пожалуйста как быть! Про декретные и выплаты на ребенка. Уведомила начальство

Похожие записи