Войти
жду мальчика, 25 неделя Одесса

Почти экватор, голубой кружочек и пузофото))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Какой кругляш :) миленький :) у меня с сыном также прибавка была, я ещё подумала ну и во вторую половину так наберу и хорошо, а фиг наела тогда 13 кг за всё время))))
0
06.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Я рассчитываю на 10 кг, но уже 5 прилипло! Посмотрим)
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Желаю вам не выйти за эту рамку :)
0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Ой, спасибо))
0
07.02.2015
Тирасполь

у вас на 10 неделе такой маленький живот!  magnify.gif

0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня лично до 18й ничего не было видно)))
0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
так и то жировая прослойка больше))
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
у меня тоже утолщена, у вас сколько она?
0
03.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Написано в заключении "26 мм незначительно утолщена". Но нормы я не знаю)
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
беременности соответствует толщине плаценты, у меня в 20,5 недель по узи 29 мм померили, тоже сказала утолщена но не сильно и функцию выполняет, в заключении не отразила

 

0
03.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
у меня на 10ой неделе побольше живот был... может от прогестерона мышцы сразу расслабились, не знаю... а сейчас у нас фигура похожа)
тоже выложу фоточки в полные 20 неделек)
0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
У меня часто вздутие было)) Это может я фотографировалась с утра, не помню уже)
0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю с хорошими новостями)) нам пдр тоже на 21 ставят)) и тоже мужчинка))! И выглядите вы прекрасно)!!!
0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Спасибо большое! Вы тоже замечательно выглядите))
0
02.02.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
класс! про радостного папу — очень насмешили :) 
0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Да, он у меня смешной)) Удивляюсь, как врач выдержала все его вопросы типа "а что это такое?", "Какие еще лоханки?" и т.п.  big_smiles_162.gif
0
02.02.2015
Мама девочки (25 лет) Москва

спортивный подтянутый животик )

прекрасно выглядите. Так держать.

0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Спасибо! :)
0
02.02.2015
Улан-Удэ
Зря на себя наговариваете. Выглядите супер.
0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Спасибо, но в попе и на боках сало приросло))) Как бы еще больше не выросло не в том месте)

0
02.02.2015
Визит к врачу на 36 неделе Низкий старт)

Похожие записи