Девочки привет. Вопрос такой...
У меня подруга беременна, 17 недель. Да данный момент временно проживает в Питере. Стоит на учебе как игогородняя. Через 2 недели ей на 2й скрининг. Она собирается лететь рожать и жить к нам сюда в город зея, на родину. Будет вставать на учет в этом городе. Но вот в чем вопрос, скрининги проводят в городе Благовещенск. А это 10часов на машине. А как раз через неделю она прилетит именно в город Благовещенск. Можно ли как то взять направление на скрининг? Что бы ей не мотаться 2 раза.? Возможно ли получить направление имея копию ее медицинской книги и копию карты беременной???