Еще одно подтверждение, что все наши проблемы в го ло ве )
Интересные и познавательные статьиКурс "естественные роды". вообще очень классные видео в этом курсе, все подробно, толково. с объяснениями, почему именно так, а не иначе.
А если вы знаете какие-нибудь хорошие видео на тему беременности-родов-детишек, покидайте мне, пожалуйста=)
Настя
Только хотела поделиться этими видео) Очень всё доступно, нет лишней информации. Ещё про естественные роды есть на сайте Сознательно.ру, правда не видео, но много нужно информации.
27.02.2015
Ответить
Оксана Виноградова
Я рекомендую видео — лекции Малышевой Татьяны Алексеевны. Возрастной гинеколог из Петербурга с многолетним стажем, пришедшая к конценции естественных родов через многолетний опыт акушерства. Организовала свой клеб по естественному протеканию беременности. http://www.youtube.com/results?search_query=малышева+татьяна+алексеевна+если ссылка не откроется, то введи в поисковике ее имя, там много видосов)
20.02.2015
Ответить
Настасья
У меня в друзьях девочка пару недель назад родила дома. Может тебе будет интересно. http://www.babyblog.ru/user/lenta/merimi
19.02.2015
Ответить
smurf
Недавно тут рекомендовали фильм "Бабичье дело", на ютубе есть. Он про домашние роды, но мне понравилось, что там акушерка рассказывает в принципе о подходе к беременности и родам, что поможет легко родить как дома, так и в роддоме. Да и вообще познавательное.
19.02.2015
Ответить