Девочки, кто-то из Вас занимается пилатесом или стрейчингом в положении? У меня карта в фитнес клуб, только там нет специальных занятий для пузатых. Может можно какие то обычные занятия посещать?
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя
Москва
фитнес во время беременности
планирую беременность
Минск
Тренировки возможны, но обязательно должны быть адаптированы к беременности. Поговорите со своим доктором и тренером (знает ли она особенности тренировки).
Я бы Вам рекомендовала пропускать главный принцип в пилатесе (центрирование- когда мышцы живота напряжены). Ну и конечно упражнения на мышцы живота не выполнять. В остальном - по самочувствию. Нравится упражнение - выполняйте. Нет - значит нет.
П.с. Я тренер по пилатесу.
0
26.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я занимаюсь. Делаю и растяжку и силовые упражнения. Вам нужно посоветоваться со своим врачом. Растяжку нужно очень аккуратно делать. Я в прошлом серьезно спортом занималась и хорошо знаю свое тело. Поговорите со специалистами, удачи!
0
26.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Я занималась 10 лет до беременности и сейчас занимаюсь. Больше всего на дорожке хожу по часу. У нас беременных на аквааэробику не пускают, только на спец занятия.
0
26.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: