Войти

Худею!!!

Мама девочки (10 лет) Видное

а какой у вас рост? Зависит от вашего ИМТ. Если по узи ребенок нормального размера, а до беременности лишний вес какой-то был, то чего волноваться? Я на 13й и не набрала вообще ничего, даже после новогоднего зажора скинула полтора кило. У вас как раз самый период увеличенного метаболизма, поэтому и худеете. Если вы большого роста, увеличьте калории, вроде рекомендуют +300 ккал добавить к рациону

0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Рост 172 см)
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
я бы увеличила потребляемые калории
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Попробую
0
08.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
Я начала прибавлять с недели 26, кажется.А до этого только теряла кг 6, но в жк мне сейчас посчитали прибавку от самого моего минимального веса за всю беременность(50,2кг) и получилась общая прибавка 10кг(т.е сейчас я вешу 60) Ни врача, ни меня не волновало, что я не набираю) по УЗИ же все хорошо с пузожителем!)
0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Это хорошо!)по узи у нас тоже все хорошо))
0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Я до беременности весила 69 кг, а сейчас на 22 недельки вешу 68кг. До этого 

с 12 недельки по 17 похудела на 5 кг, питаясь также как и всегда и токсикоз не мучал. А вот сейчас набрала вес практически добеременный))) И то эти 68 кг держатся уже недели 3.

0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Видимо это мой случай!?)
0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Наверное))) Мне врач обьяснила что у меня это возможно изза гормональной перестройки и организм избавляется так от лишнего для него веса)))
0
07.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
Я за всю беременность вообще не поправилась, даже на роды шла с минусом в 5 кг. Дочку родила весом 4400, все с меня взяла. через неделю на весах -20 кг. Люблю свою дочу!!!!!!
0
07.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ох и мне бы так ))
0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

класс! Вы прямо счастливчик! Здоровья вам и доче)

0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский
У меня сейчас тоже 17 неделя, ни чего еще не набрала, +/- 300 грамм от добеременного колкблется, на прошлом приеме Г уже пыталась возмутится что я не набираю
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Набираешь много-плохо,не набираешь тоже плохо))
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Значит расход энергии увеличился, надо и количество каллорий увеличивать) либо весы врут))
0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну это в жк весы,не знаю,может и врут
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Тоже самое! Видимо я испугалась за 1ю беременность (тогда набрала почти 30) и перестала набирать...сейчас каждый день по -100-200гр....на учёт вставала 60,7,на 1й явке была 61,5, а сейчас ровно 60...за 4 недели -1.5 кг
0
09.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я в начале потеряла 6 кг. Но не рвало, подташнивало немного, часто сидела в туалете, извините за подробность)
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сбросила 8 кг до середины второго триместра, ИМТ нормальный. С малышом все хорошо.
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
было, но последнийраз за 4 недели набрала 2600 гр и общий набор за 25-26 недель 3300 гр.
0
08.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Первые три месяца точно потеряла 6кг
0
07.03.2015
Как у вас с весом??? Как не сойти с ума?!....

Похожие записи