На каком сроке лучше всего начать заниматься спотром для беременных?
СпортВот подумываю записаться на аквааэробику для беременных. На каком сроке вы начали заниматься спортом для Б?
Анастасия (художник)
Мне тренер говорила, что лучше после 10 недели, чтоб уж никаких страхов не было. Я как раз так и начала.
12.03.2015
Ответить
KatiaK
Занималась до б и просто продолжаю, к 25 неделе из-за проблем с косточками заменила некоторые упражнения. Но я с неб группой занимаюсь:)
11.03.2015
Ответить
Aleksa^Lena
Я хотела пойти с марта, с 19й недели. Но муж со свекровью убедили подождать, когда станет потеплее на улице, чтобы не заболеть (т.к. муж временно не может забирать на машине, а занятия кончаются в 21.30). И как раз на прошлой неделе заболела... Буду смотреть по самочувствию, может с апреля или мая получится.
11.03.2015
Ответить
Аннушка
у меня ни времени ни денег нет на платные занятия где-то вне дома. И до 22-24 недели я была лентяйкой, а потом накачала в нете кучу упражнений по триместрам и видио и сейчас редко когда день пропущу без них. Обычно каждый вечер легкие гантельки, коврик и фитбол мне в помощь и полный вперёд!!! мне вполне хватает и малышу хорошо!
11.03.2015
Ответить
Даффка
Да я пыталась уже как то раз дома заниматься. Но только на долго меня не хватает.
11.03.2015
Ответить
Анастасия (художник)
Завидую Вам!! Хожу плавать в группу, а дома сама не занимаюсь, хотя очень надо- спина напоминает о себе. Пора брать себя в руки :)
12.03.2015
Ответить
Даффка
Надо будет поискать где то рядом с домом. А то я работаю и могу только вечером после 19.00 или по выходным. Я бы с удовольствием в бассейн бы походила.
11.03.2015
Ответить
Евгения (стала мамой в 2015)
Я тоже собираюсь начать)))на 19-20 неделе получится
11.03.2015
Ответить