Войти

Кто чем спасается от тошноты?

Ксения
Катюша, 10 лет 10 месяцев Ставрополь

цитрусовые!!Какие и в каком виде-по вашим предпочтениям. Меня как раз на тако сроке в НГ период мачала тошнота, я мандаринки ела. Можно чай с лимоном, сок апельсиновый или в чистом виде любой цитрус-грейпфрут, апельсин, мандарин. Слышала от девочек про помело, но у меня мандаринки уходили))С утра даже ставила будильник пораньше, на прикроватный столик мандаринку ложила, с утра съедала, ложилась минут на 10-15 поваляться и далее в душ, а то чистка зубов доставляла мне жуткий дискомфорт, что потом до обеда неприятно себя чувствовала..До рвоты никогда не доходило и в целом токс был короткий, не более месяца точно, правда желудок пару месяцев "стоял" частенько, спасалась соленой минералкой, она и желудку помогала и тошнить переставало от нее. 

0
24.03.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Попробуйте водичку с лимоном, некоторым помогает! У меня был очень сильный токс и мне к сожалению не помогало нечего кроме туалета(
0
24.03.2015
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

А когда токсикоз закончился?




0
24.03.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
В 16 недель(
0
24.03.2015
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва
меня до 12 нед тошнило, но не рвало. в рот ничего не лезло, 1 триместр -4кг от небеременного веса. как ни странно, спасало именно поесть через нехочу — тошнота отступала, но сьесть первый кусочек очень тяжко. свекровь советовала черного хлебушка — но мне чет не особо помогало.. прошло само после 12 нед
0
24.03.2015
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

 Вот аналогично, надо через силу что-то покушать, тогда она отступает.




0
26.03.2015
Марина
Владимир
У меня 8 недель и тошнота с рвотой 2 р в день. Я утром еще не встав с постели ем сушки, тк тошнит от пустого желудка, а потом через 20 мин стараюсь позавтракать немножко. Работать не смогла, пришла к гине, она меня направила в дневной стационар на капельницы. Тошнота не проходит, но появился аппетит и рвоты по вечерам нет. Крепитесь, обычно к 12 недели проходит. На улице и в общ.транспорте ем леденцы, мне помогает.
0
25.03.2015
Я глубоко копалась в себе, была неделя, когда могла есть только мороженое или картошку фри:) От остального даже в мыслях мутила. Не отказывала себе. Прошел токсикоз хочется исключительно здоровой пищи.
Удачи!
0
24.03.2015
Елена
Алексей, 10 лет 9 месяцев Саратов
мне помогали кислючие зеленые яблоки (они кстати и для гемоглобина хорошо), и сладкий чай, недели 3 так спасалась, до 11 недели меня мутило, рвота тоже редко была, постоянное ощущение тошноты
0
24.03.2015
Екатерина
Санкт-Петербург

Во время токсикоза спасали свежие томаты. И по прошествии нескольких лет для меня томаты при тошноте - первая помощь.

0
30.06.2024
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

Девочкиспасибо за советы, попробовала я водичку с лимоном, не подошло мне, сразу побежала к белому другу(

0
26.03.2015
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва
с дочкой ничего не помогало... страшно вспомнить что было... а со вторым по началу — маринованные помидоры, а потом — все что кислое!
0
24.03.2015
Дольку лимона в рот и рассасывала или вода с лимоном. Некоторым хофитол помогает, гиня прописывает его.
0
24.03.2015
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

меня спасает холодный апельсиновый сок выпила как встала и норм. только вот на запахи у меня тошнота усиливается и ничего от этого не спасает. 

0
24.03.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Вода. Много воды, обычная минеральная без газа и лимон туда порезать. А еще конфетки, барбариски, полет.
0
24.03.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Мне ничего не помогает. Тоже токс начинался только по утрам, сейчас могу пообниматься с унитазом в любое время дня и не один раз :(( жду когда закончится ; (( с младшим сыном закончилсч в 19нед ....
0
24.03.2015
Мне тоже лимонная водичка помогла и через силу утром немножко кушала...а если днём начанало тошнить кушала яблоко зеленое...пожалуй все) больше ничего не помогло)
0
24.03.2015
Лина
Сын, 10 лет 8 месяцев Казань
мне гинеколог совтовал сухарики из батона) правда, мне не пригодились — токсикоза нет)
0
31.03.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Грызла яблоки и пила минералку , попробуйте баржоми
0
24.03.2015
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

холодная водичка с лимончиком, очень помогала, больше ничего не брало кроме нее

0
24.03.2015
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Я киви ела, только он помогал. Потом холодный чай с лимоном.
0
24.03.2015
Имя
Мурмаши
кислой водой лимонной. хорошо отбивало) на работе никто так и не понял что меня мутило
0
24.03.2015
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Первый триместр только и спасалась водой с лимоном кислой-пила литрами,очень помогало.
0
24.03.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Зеленые яблоки спасают

0
24.03.2015
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

Яблочки помогли, спасибо!

0
26.03.2015
Не сообщество а доска обьявлений Чешусь((((( помогите!!!!!

Похожие записи