Войти

Дикий шопоголизм!!!!

Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ
Тоже также)))Меня даже рассмешили посмеялась)))Только сказали что девочка через какое-то время начался шопоголизм)))Сыну вообще ничего не покупала вначале и тем более заранее и ничего ему не готовили благо все дали.Да девочка это что-то еще 2й ребенок еще после мальчика)))Уже опыт есть что надо не надо.Накупила до 3мес кучу,в основном слипы боди,еще дали вещичек.Потом до 6 мес немного и платье на 6 мес,комбез зима на год на распродажах в основном.Ну и там быт химию подгузы непромокайку и тд все готово с 30 недель и себе также в роддом давным давно готово.Не жалею сейчас возможности нет купить и вроде все есть и шопоголизм прошел.Успокоилась)))Так что радуйте себя)))Позитив)))
0
30.03.2015
У меня прям такая же история сыну покупала заранее очень мало, уж очень много отдали родственники. Вот думаю на девочке оторвусь тоже слипики,всякая красота на лето. Если с размером определюсь то и зимний комбезик возьму сейчас. Я правда стараюсь всё по скидкам отхватить от этого ещё легче на душе,вроде ж не дорого и красиво!
0
30.03.2015
Я тоже сейчас купила зимний комбез, сейчас 50-70% скидки)
0
30.03.2015
А какой размер взяли у нас срок одинаковый с Вами. Я думаю 74 взять не утонем?
0
30.03.2015
Утонет, лучше 68 + у каждого производителя вещи имеют свой размер. Мы сыну брали 74-9 месяцев, так как раз он был летом, 26 июня он родился. Еще раз почитайте о фирме которую собираетесь преодретать, некоторые аж на два размера большемерят
0
30.03.2015
Да хотела финский брать, а они + 6 большемерят обычно. Тогда надо поменьше конечно.
0
30.03.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ага скидки сейчас хорошие все продолжаются))) Не помню летом то комбезов распродаж точно не будет, вот в конце лета футболки штаны можно дешево взять)))

0
30.03.2015
Да-да в конце того лета на распродаже набрала футболок, шортов сыну на это лето....теперь рада то как всеж подорожало в разы.
0
30.03.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ
Ага тоже запасы еще есть))) Надо нынче также брать уж для двоих)))
0
30.03.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва
А я тоже покупаю, правда, сыночку вперед до года, правда, стараюсь и разного размера, и если беру что на вырост, то практичное — шерстяной комбезик (они дорогие обычно, а тут со скидками) типа норвег, йоха и т.п.
Слипики-бодики, точно пригодятся!
Штанцы (парню) могу, а вот девочке пальтишко бы точно не стала, уж лучше платьица, только берите тогда с длинным рукавом, потому как с коротким — это только лето в основном, а с длинным — будут наряжаться независимо от сезона:)
0
30.03.2015
Спасибо за советы!
0
30.03.2015
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Я еще беременная, сыну курточку аж на 2 года купила, летом на распродажах закупалась по полной. Сейчас нам полгода, а у нас уже есть пальто на 3 года. Единственный минус, некоторые вещи переросли, думала летом походим, но мы очень упитанные и рост большой, да и некоторая одежда очень сильно маломерит. Я считаю, если цена приемлемая, или с хорошей скидкой, то почему бы и не взять.
0
30.03.2015
Да с размером тяжело угадать конечно, особенно когда ребенок ещё родился)
0
30.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я Вас понимаю:) В моих закромах уже лежат платья на 1,5 годика😊 Родные не понимают, но не останавливают:) 

0
30.03.2015
Попробуй нас останови))))))
0
30.03.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва
Ребенок очень быстро ростет, так что хоть на пятилетие))) шкаф давно не закрывается а вешалки не втискиваются... Девочки же как куколки, их наряжать надо)) Не могу критиковть,сама такя.
0
30.03.2015
Значит будем наряжать с удовольствием)
0
30.03.2015

Ой,я тоже боюсь расточительства,если узнаю,что вторая девочка.Меня будет просто не остановить.Крепитесь)))




0
30.03.2015
))))))
0
30.03.2015
А я заказала на год, посмотрим не маломерит ли)))
0
30.03.2015
Спасибо девочки!!! Прям легче стало.... А то родственники меня не очень понимают, а здесь прям родные души))))
0
30.03.2015
Так зачем говорить то))) ближе ко времени покажете)))))
0
30.03.2015
Да так и сделаю буду молчать, а потом всё выдам)))
0
30.03.2015
Kristina Gurevich
Daniel, 27 летRonen, 25 лет 3 месяцаDiana, 18 лет 11 месяцевRichard, 12 лет 2 месяцаAbigail, 8 лет 8 месяцевElinor, 8 лет 8 месяцев Ричмонд-Хилл

а у нас мальчик последний родился, и не смотря на это тоже страдаю шопоголизмом. Начала закупаться с 12 недели, как узнала пол и до сих пор не могу остановиться. Одежды реально хватит на небольшой детский сад, а я всё равно хочу ещё, понимаю что нужно остановиться, но не могу и не хочу:-)))

0
30.03.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский
И я покупаю и на год и на два, правда платьица или клстюмчики. На первое время много что от сына осталось, нейтральной расцветки. И кума добавила. Как она говорит, у нас все есть, пока ребёнок не выйдет из коляски своими ногами. А купить то хочется и покупочки радуют, и скидки ... Так и покупаюна год-два.
0
30.03.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
вы вполне нормальная,я например,купила платье на !!2 года!! и я даже НЕ беременна
0
30.03.2015
Вот это да)))
0
30.03.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
дело каждого, я бы на год точно не покупала, сейчас мне к примеру одно нравиться а через пол года то что было куплено заранее мне перестанет нравится, да и можете прогадать с размером на год ) может быть мало или велико 
0
30.03.2015
Angelina
Carina, 13 лет 7 месяцев Новосибирск
Я бы купила))) вы только много одного размера не набирайте, а то все поносить не успеет  big_smiles_162.gif
0
30.03.2015
Как мне когда то сказала одна знакомая, если тебе что о понравилось на ребенка, а вы еще не доросли, всеравно бери, а то пожалеешь что не купила пока могла, потом и не найдешь
0
30.03.2015
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Если бы я узнала, что после сына будет дочку, то накупила бы наверное вещей лет до 3 от радости)))
0
30.03.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Покупайте с радостью! Потом времени особо не будет на покупки!! Я-за!!!
0
30.03.2015
Вот и наша первая большая покупка для сыночка!! Карман для памперсов

Похожие записи