Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Москва

Будни)))))

Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Редкостные козлы! Мой муж всегда помогает девушкам с колясками-и дверь поддержит, и в троллейбус поможет поднять и т.д. А эти... Ну им это еще припомнится))
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

у меня муж такой же) сочувствую девушкам и женам тех, кто не обращает внимания. 

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вряд ли у таких есть девушки и жены. Именно поэтому такое отношение у неудачников.
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

всегда таким историям удивлялась) мне и в транспорте всегда место устпали, и помогали, и вообще как-то не встречаются мне на пути такие люди, слава Богу!)

0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

помню как-то стояла я в очереди еще когда с пузом была, и вошла девушка с грудным ребенком на руках. и так получилось, что я с пузом уступила ей место (так как понимала что все-таки ей тяжелее), а больше некому было( радует только что не все такие, что есть еще и нормальные люди. 

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена
из того, что я замечала в Украине и в Австрии, в меньших городах люди добрее и отзывчивее..
0
20.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
да, вы наверное правы. сама над этим задумалась — так и есть. к сожалению(
0
20.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

хороший эксперимент) радует, что не все такие, что есть и хорошие отзывчивые люди. 

0
31.03.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Мда... печально. Мне всегда мужчины с коляской помогают, слава богу.
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Писюноносцы 😎
0
31.03.2015
Крем для лица с защитой от пигментации FAQ для беременных. Часть 2: о чем подумать?

Похожие записи