Хочу лишний раз сказать о праве беременных получать молоко(в месяц положено 6 литров молока и почти 2,5 литра сока). И конечно, не перестаю удивлять простодушию наших врачей в районных поликлиниках, которые не считают нужным сообщать об этом. Интересно как данный вопрос развивается у других.
Ссылка на обсуждение в моем дневнике и подробности об этой теме

