Войти

Родовой коктейль или Касторка+сок)

Ирина
Ева, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, я вот тоже по акушерским подсчетам перехаживала, и касторку с соком и миндалем пила, и финики ела, и по лестницам ходила, и полы мыла, короче, всю неделю развлекалась, ничего не помогло. Родила через день после того, как забила на все. Причем утром встали, ни треников, ничегошеньки, я в печали варю кашу, что мол не рожу сегодня и тут меня как шарахнуло — схватки сильные через 1,5 минуты каждые, через 7 часов родила. 

 До 21 апреля я бы даже не напрягалась, тем более по узи все хорошо с малышом. А поедете в роддом — точно стимулировать начнут, вам оно надо? Мне узи тоже 4 кг дочку обещало, 3300 родилась в итоге. Когда ребенок будет готов — сам родится. (Хотя я знаю, как мучительно долго тянется каждый день после ПДР). Но терпение — мы 9 месяцев ждем наших крох, что такое несколько дней по сравнению с 9 месяцами, верно?)

0
14.04.2015

Спасибо Ирина!)))))Буду ждать до 21 точно))))))))
0
14.04.2015
Ирина
Ева, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Москва

Да не за что))  терпения и легких родов вам!))

0
14.04.2015

Спасибо)))))))))
0
14.04.2015
Ирина
Москва

Ой, я тоже жду все)) врач 2 раза уже направляла в роддом лежать, родов ждать) я отказываюсь) Все средства, чтобы выманить перечитала, но как-то я опасаюсь, если честно... тоже 21 пойду сдаваться) С мужем уже смеемся, что надо выманивать его как-нибудь) шоколадку что ли положить возле "выхода" и ждать...))))

0
14.04.2015

))))))))))))хехе...меня сынок не слышит(((Сколько просили с мужем никак не хочет)))))
0
14.04.2015
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 13 лет 1 месяцСолнышко, 10 лет 11 месяцевМышенок), 8 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
я пила родовой коктейль мне помог)
советую)
можешь у меня в дневнике почитать про него
0
14.04.2015
А можно ли?))) Жутко хочется мороженного))))

Похожие записи