Войти
жду мальчика, 42 неделя Варна

родовой коктейль

Москва

первый раз слышу! а для чего он? родить легче?

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

как объясняют в инете, что он способствует схваткам... да, а если раньше, то организм прочистит...

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ну еще говорят шоколад очень расслабляет матку))))ну только черный,настоящий))))думаю это вкусней)))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

так ее, по идее, наоборот надо.. чтобы напрягалась и потом отпускало...

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет)

может не надо голову морочить))малышь пусть сам решит,когда надо ему?а?или боишся сильно переносить?

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

в том-то и дело, что боюсь. завтра на прием. спрошу у врача своего, можно или нет. если даст добро, то напьюсь этой гадости и буду ждать чуда )

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ты отважная девушка)))))восхищаюсь вообще женщина))))сколько всего в жизни нам пережить надо,ужс!сильный пол это женщины,мужчины бы сдохли сразу)))

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

Спасибо ))) есть поговорка такая: кто не работает, та удачно вышла замуж ))) так что все поровну поделено ))

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ну как по мне то работать проще))))

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

не знаю ) я наслаждаюсь возможностью не работать )) и еще... я бы на месте мужа с ума сошла =) так что все по-честному

0
27.06.2013
Москва

мужья переживают сильнее нас) мой по крайней мере)))

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет)

не ну я тоже не работаю))но не считаю,что рожать,воспитывать детей и вести домашнее хозяйство легче,чем работать))но всем по разному!

а вы кстати,сходили к врачу?что говорит?

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

клали в больницу для наблюдения в пятницу. а в воскресенье начались схватки )))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

если у тебя шейка размягчилась и укоротилась то можно выпить коктейль, сама вот об этом задумываюсь. читала много рассказов что после приема через часа 5+-( у кого раньше у кого позже) начинались схватки и все нормально родили, у кого воды отходили говорили были чистыми.

0
30.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

та мне уже пофигу )) 30.06 родила и без коктейля ))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

поздравляю вас!

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

мне в роддоме делали стимуляцию на легкие схватки с пом-ю присосок на голову каких-то...

0
05.07.2013
Москва

от касторки потом с толчка не слезешь

0
26.06.2013
блииин! сын!

Похожие записи