Понимаю, это не повод беспокоится, но все равно очень странно. даже до беременности бывало, чего нибудь как захочется, хоть плач. Муж переживал, что во время беременности вообще бедный будет, если мне среди ночи захочется чего-нибудь особенного скушать. но за всю беременность ничего не захотелось. кушаю то, что есть дома, в магазине глаза не разбегаются. предпочтений нет, кушаю обычную еду: супчики, кашки. надеюсь, это нормально.
ничего не изменилось, ничего не хочется особенного, если хочется, то не истерю об этом мужу, просто перестаю об этом думать и все. Может я какая-то неправильная (у меня вообще ничего в Б не изменилось — ни токсикоза, ни привычек новых), но мне кажется в большинстве случаев (не всегда конечно) истерики среди ночи — это взращенный стереотип и некоторые беременные этим пользуются, чтобы тешить свое самолюбе.
Я думаю истерики — это не нормально) Если чего-то катастрофически хочется, значит не достает, либо дама сама себе выдумала, что хочется (таких даже больше встречаю). А если не хочется, значит организму всего хватает. Или еще лучше, хватает заботы без привлечения к себе внимания:))
У меня в 1 половину беременности такой токсикоз был, что жрать вообще ничего не могла, блевала постоянно. Сейчас ем нормально, особых предпочтений, как у некоторых селёдка в шоколаде или там мел грызть — не было и нет.
Вот и мне ничего неохота, муж и все родные удивляются как вообще меня ни на ято не тянет, от многих продуктов наоборот отвернуло.... От мяса и сладкого