Войти

Из декрета в декрет

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Не очень поняла. Года берут подряд. Минималка на год выплаты. Тут посмотрите еще http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php
0
14.04.2015
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва
То есть я могу только 2012,2013 к примеру взять и максималка по 2013 будет? Там размер максимальный выплат с каждым годом выше
0
14.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Максималка будет по 2015 году, пофиг на года расчета
0
14.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Максималка по размеру вашего дохода, принимаемого к расчету только по годам.
0
14.04.2015
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва
Мне бухи говорят, что нет. Какие года в расчет берутся, такая и максималка
0
14.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Я уже сама запуталась!))) минималка по 2015. Максималка по доходу вашему, то есть за 2012 в расчет возьмут доход максимально 512000, за 2013 563000.
0
14.04.2015
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва
Да, запутала вас совсем, сорри! Получается, что выгодней взять 2013 и 2012. В 2012 максималка будет 512000 а за 2013 ноль, но делиться это все будет на меньшее количество дней, т к с ноября 2012 я в отпуске по бир. Соотв. Средний заработок будет выше и выплаты больше, как мне кажется
0
14.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Получается так. 730-365-31(дек)-нояб и на это поделить 512000. *140 получится больничный. *29,4*0,4 едемесячное до 1,5 лет
0
14.04.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Ограничение берется по году выхода в декрет. Уже получила 228, заявление писала на замену на 2012 и 2013 годы. В первый декрет ушла в июле 2012
0
15.04.2015
Можно ли работать на половину рабочего дня? Выплата из декрета в декрет!

Похожие записи