Всем привет.
У меня 19 нед Б, а прибавка в весе всего 1,5 , как так получилось?
До Б была где-то 56-57кг при росте 168
Что со мной не так?
К врачу через 2 недели(((
А как у вас?
Всем привет.
У меня 19 нед Б, а прибавка в весе всего 1,5 , как так получилось?
До Б была где-то 56-57кг при росте 168
Что со мной не так?
К врачу через 2 недели(((
А как у вас?
с Вами как раз все нормально, успеете еще набрать, потом еще будете писать "Как перестать так быстро набирать вес?")) я в первую беременность до 23 недель вообще не набирала, сейчас 1-2 кг плавают, 22-ая пошла
Всё в порядке)) мы тоже активно пошли набирать после 30-ти)
А в 19-20 было АЖ +2-3 кг)) врач на меня не могла нарадоваться))
Радуйтесь,еще успеете набрать,я вот наоборот набираю много,хотя стараюсь питаться правильно,не ем сладкого и на ночь,а толку ноль:(