Войти

Какой лучший молокоотсос?

лучше меделы и авента нет. медела электрический хвалят,как и авент ручной. у меня был авент ручной хорошо сцеживал очень.
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
У меня оба есть... Но так больно что кажется ничего не поможет... Только сверхестественное... Но проплакалась и взялась руками сцеживать 👍
0
29.04.2015
блин как плохо когда больно((( а где именно больно?
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Вся грудь как камень... И горит))) температура даже( сцеживаю руками, жалко малыш неголодный
0
29.04.2015
а вы прикладывайте к груди все же. а малышу сколько дней?
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
2 дня) мало кушает
0
29.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Если грудь полная совсем: налейте тазик воды и прям грудь отпусти вытечет. Потом молокоотсосом, если уже застой, то через боль надо отсосать все.
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Спасибо!!! Попробую!!! А воду теплую?
0
29.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ага, оеки прям текут или под душ
0
30.04.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Не должно быть больно, плохо настроили, надо правильно приложить, поиграйтесь.
0
29.04.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня был медела ручной самый дешевый и замечательный. Но вопрос - зачем в роддом? Ляльку к груди и вперед)) Мне был нужен только для сцеживания впрок каждый день с 2-х мес когда надо было выходить на работу.
0
29.04.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

А мне в роддоме молокоотсос ооооочень пригодился, без него грудь разорвало бы. Дочка кушала не особо много, а молока пришло хоть залейся на вторые сутки.

0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
У меня также... Первый хоть ел много... А лежит этот и не ест)))
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Лялька мало ест, первый ел гораздо больше))) но сейчас проплакалась и все-таки стала руками))) у меня дома и медела и авент есть но что-то в первый раз так и не пригодились, руками проще... А сейчас взвыла)))
0
29.04.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва
Удачи вам!!! Не огорчайтесь, все будет в порядке, сами ведь знаете!!!
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Спасибо!!! Эх... Но реьенок конечно лучший молокоотсос это факт☝️
0
29.04.2015
просто у нас тоже так было очень мало ел. оказалось у него много воздуха и вод в желудке было первый день сказали ждем 2 дня,если мало кушать будет то тогда будем делать зондирование вроде. маленький жгутик ввели в ротик и потом в желудок и вытянули шприцом,потом сразу кушать начал.
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Ничег себе... Не пугайте)))
0
29.04.2015
не пугайтесь! по мой совсем мало ел. процедура не такая уж и страшная. но пусть вам ее лучше не делают конечно))))
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Как они определили что что-то есть? Просто потому что мало ел? Или узи какое-то?
0
29.04.2015
нет никакого узи. так просто сделали там 2минуты процедура.
0
30.04.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
У меня был авент ручной-г...,но кому-то нравится,сцеживала сама но поняла-не вариант(лактостаз заработала)на последние деньги купила меделла электрический-не пожалела ни капейки-очень рекомендую...
0
29.04.2015
А в чем разница? У меня ручной был,вроде нормально все было. А электрический? По идее все тоже самое, только сам не качаешь. или чисто по ощущениям?
0
29.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Еле качает, руками быстрее ну и плюс шумит))) вот в этом разница

0
29.04.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Смотря сколько нужно сцедить молока!))ручной-это издевательство!!!вдвоём с мужем качали-руки отваливались-результат-лактостаз!!!электронный и мощней и руки не устают и быстро!!когда мне приходилось каждые 1,5часа сцеживатся и днём и ночью-конечно выбор очевиден!
0
01.05.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Спасибо!!
0
01.05.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
У Медела есть разные электрические. Тут все пишут про Мини электрик он так себе если честно. У них крутой Swing!Он и сцеживает эффективно и не шумный как котик урчит. А ручное сцеживание на самом деле не физиологично и есть риск травмировать грудь. Ребенок ведь ее не мнет,тем более сильно. Если малыш не решает проблему лактостаза,то в этом случае вам в помощь молокоотсос. Только за один раз он не расцедит грудь это же не пылесос. Тут главное системная работа:нужно сцеживатся каждые 1,5-2 часа,по началу будет скорей всего немного молока и оно может быстро переставать течь (минут через 5 например),но потом постепенно время сцеживания будет увеличиваться. Оптимальное время для опорожнения груди 15-20 минут.Если на груди есть покраснения,значит есть отек - отек снимается стандартно холодом. Прикладываете прохладные компрессы на 2-3 минутки пока покраснение не пройдет.Если есть температура выше 38,5 то ее рекомендовано сбивать обычным Парацетамолом.
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Большое Спасибо за ответ 🌺
0
29.04.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
А у вас в Москве в род доме клинические молокоотсосы не стоят?У нас дак в каждом родильном доме есть клинические Медела такие большие синенькие.
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Нет такой роскоши;(
0
29.04.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Может и есть,но просто не дают:)У нас тоже так,в некоторых,нужно их выпрашивать.
0
30.04.2015
INNA BELKA
Амир, 12 лет Витебск
У меня был авент ручной! Очень давольна им, но мне кажется что электро еще лучше, не нужно работать руками! А то как вспомню ночью все спят, а я сижу и сцеживаю, каждую капельку! Даже было пару раз, что засыпала при сцеживании😂😂 да было и такое! В роддоме он мне пригодился, сразу приловчилась к нему! Девочки некоторые руками сцеживали в бутылочки, это так не удобно! Руки в молоке, и одежда! Я бы взяла бы на вашем месте его в роддом!!Здоровья вам и удачи!🌺🌸💐
0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Спасибо!!!!!! ☺️🌺🌸
0
29.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Расскажу про себя, у меня было молока, как у коровы... Изначально У меня был электрический медела, для такого кол-ва молока этот молокоотсос как игрушка, еле-еле фигачит да еще и шумит... Сестра мужа отдала мне свой ручной авент, я его и использовала все 1,5 года пока было гв, гораздо быстрее, чем медела и не шумит... Меделу брала с собой в роддом он так там шумел, что все цыкали вечно на меня, что их детей разбужу:) короче я свой выбор сделала в пользу авента, в этот раз тоже его покупать буду... А медела так и лежит в шкафу, раз 5 его использовала тока деньги зря выкинула

0
29.04.2015
Люсенчик
Анночка, 11 лет 8 месяцевАгата, 9 лет 6 месяцев Москва
Лучше конечно электрический.
Самая хорошая модель у ардовских молокоотсосов.
Самые мощные считаются, еще у них есть массажные накладки, сцеживать не больно, чашки мягкие.
И не могу не сказать, что работает тихо. Есть одинарные, а есть двойные молокоотсосы у них.
ac4188a4dae2b54618e33f9c40a40dd9.jpg

0
03.05.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

Я вот вобще думаю: точно ли он нужен? в первый раз обошлась без него... 

0
29.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Я первый раз тоже обошлась:) а сейчас лежим в роддоме и этот так иало ест, а молоко сейчас разорвет грудь))) но я проплакалась и все-таки вручную сиала сцеживать)
0
29.04.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Смотрела на выставке Pigeon ручной мне понравился, тоже хочу в роддоме по факту определиться. Пока на него наметилась.  Но мне на так сказать маникене груди показывали, идет легонько так, а уж как в деле он не могу сказать, хотя отзывы в инете хорошие.

0
29.04.2015
у меня авент был,муж тоже в роддом мне привез на третий день,когда темпа начала подниматься,девчонки дешевыми не могли сцедиться нормально.особенно у кого первые роды,а я как сцедилась,так так легко стало,ну и дома конечно он ой как нужен
0
29.04.2015
Я педжеон собираюсь брать электронный. Сравнивала по виду(щупала) и отзывам с другими, мне, кажется, что этот лучший (правда пока еще не юзала). Лучше берите электрический, ручные как на водокачке, так еще темп надо соблюдать.
0
29.04.2015

вот здесь есть статья все подробно описано сравнение молокоотсос

0
18.04.2017
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Со вторым пользовалась электронным авент и сейчас уже заказала. Ручным руки уставали. Смотря сколько надо сцедить.
0
29.04.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Медела электрический понравился

0
29.04.2015
У меня Авент ручной,все устраивает)
0
29.04.2015
Капуста Деликатный вопрос про грудь)

Похожие записи