Привет ББ-шки!)
Мне на днях сестра (она мама двоих детей плюс медик - работает в детском соматическом отделении) сказала, что надо грудь заранее готовить к кормлению, то есть разрабатывать соски - вечером жесткой щеткой тереть, чтобы грубели. Иначе после родов трескаться будут и болеть.
А вы разрабатывали(ете) соски?)
Всем веселых праздником 
