Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 20 неделя Харьков

Мой фотопузяш)

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Очень милая!А какой у вас вес/рост сейчас?У меня тоже 17+3 недель,уже +4кг,огорчаюсь :(
0
03.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
С ростом повезло 182, вес до был 77, щас уже 82(((
0
03.05.2015
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
У меня рост 175,вес был 70,сейчас уже 74кг :( Вы придерживаетесь пп или пока ни в чем себе не отказывали? :) Я думаю,что пора мне ограничивать себя :(
0
03.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Я в прошлую Б показала класс, всего 10 кг и рожать пошла стройняшка)))Думала, теперь я ас, но оказалось фигушки, не могу остановиться и все тут, правда хлеб заменила на хлебцы...в общем я безвольна)))
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Кишинев

у меня к 22 неделе было +9 кг, с тех пор даже не взвешивалась. Каждый раз как наемся (извините, нажрусь), думаю:"Ооо, надо кушать поменьше бы..." Но через часа три появляется мысль: "что бы такого съесть, чтобы похудеть")) это про меня... при чувстве голода отшибает чувство меры вообще((

0
04.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Во-во)))То же самое)))

0
04.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Хорошенькие такие, аккуратненькие😊 а вы вес начали уже набирать?
0
03.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Уже +5 кг. Я ж говорю, это костюмчик меня "собрал")))
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Значит и я скоро начну😨 у меня пошла 17я неделя
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

красотка!и совсем ничего не видно))) big_smiles_150.gif

0
13.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
Хех)))Спасибо)))
0
13.05.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Челябинск
да нуу, мне кажется такая аккуратненькая, все при тебе)) как моя врач сказала, если женщина ест-значит так надо)))))))))вот я и придерживаюсь ее мнению))))
0
05.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков
О, хорошо говорит, запомню)))СпасибО))
0
05.05.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Полтава
Да ты стройняшка...))))у меня больше намного животик.. Хотя в предыдущие беременности были меньше мои животики,а сейчас вырос и растет,растёт,растёт.....непонятно от чего так...??!!
0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Хороший пузик :) я тоже сегодня выложила пузяш свой. Тоже расстраиваюсь из-за жирков хотя и не ем почти, до сих пор нет аппетита и подташнивает иногда
0
03.05.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Полтава
Сейчас скину в свой дневничек пару фоточек моего пузька)))
0
05.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Так все аккуратно,так и не скажешь,что беременная)))))

0
05.05.2015
В 26 неделек Осталось всего 2 месяца, а то и меньше! Ойойоооо!! И 3 свободных места на фото;)))

Похожие записи