Приветик!
Решила поделиться фотопузом)))
Одела этот костюмчик и такая ничего, а по ощущениям я просто расплывшееся нечто)))Страшно расстраиваюсь именно из-за веса, но жратки не могу перестать))) 
Приветик!
Решила поделиться фотопузом)))
Одела этот костюмчик и такая ничего, а по ощущениям я просто расплывшееся нечто)))Страшно расстраиваюсь именно из-за веса, но жратки не могу перестать))) 
у меня к 22 неделе было +9 кг, с тех пор даже не взвешивалась. Каждый раз как наемся (извините, нажрусь), думаю:"Ооо, надо кушать поменьше бы..." Но через часа три появляется мысль: "что бы такого съесть, чтобы похудеть")) это про меня... при чувстве голода отшибает чувство меры вообще((
Так все аккуратно,так и не скажешь,что беременная)))))