Вообщем после вчерашнего нытья я собралась и с пакетами топ-топ в рд. Меня там загребли со всем, чем можно, потому што уже срок 38+2, а для двойни уже многовато это. Вообщем меня загнали на кресло после всех моих жалоб. Итог - могу начать рожать в любой момент, раскрытие 2 пальца. Поковыряли чет там и в течении дня отходила пробка. Теперь тянет довольно таки сильно живот. На треники не похоже:) неужели ОНО??? Это так волнительно!
Москва
Санечка, легких родов и здоровых карапузов!
вы не помните ваш гхч и темпы его роста?и когда ваммсказали о двойне? Спасибо
0
07.05.2015
Ответить
cпасибо. Я до 5 месяца вообще не обследовалась. сказали после узи на 24-25 неделе.
0
07.05.2015
Ответить
Ни пуха, ни пера :) !!! удачи и легких родов , сообщите когда родите :*
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
, все будет хорошо.