Войти

Потопала в рд:) Уря! Неужели началось?

Лика
Планирую Москва

Санечка, легких родов и здоровых карапузов!

вы не помните ваш гхч и темпы его роста?и когда ваммсказали о двойне? Спасибо

0
07.05.2015
cпасибо. Я до 5 месяца вообще не обследовалась. сказали после узи на 24-25 неделе.
0
07.05.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
Легких Вам родов! Дерзайте  super_smilies061.gif, все будет хорошо.
0
07.05.2015
Гера
Салли, 25 лет 5 месяцевТома, 23 года 3 месяцаНика, 18 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Ни пуха, ни пера :) !!! удачи и легких родов , сообщите когда родите :*
0
07.05.2015
Вам  16 ?! Прикольно =) Доносили деток на отлично, умничка.
0
07.05.2015
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лёгких родов и вкусного молочка)
0
07.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Легких родов и здоровых малышей :)
0
07.05.2015
Мои 20 недел Наша 37 неделька!

Похожие записи