Войти

Первые покупочки для доченьки!

Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
Какое все красивое)) а я боюсь боди покупать, которые без кнопочек у горлышка)
0
14.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
А чего бояться? У этих ворот шире получается.
0
14.05.2015
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
Боюсь шейку сломать:-D
0
14.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Так нет разницы, ломать такими или с кнопками на плече :) А вообще, совсем мелким такие бодики через ноги можно надевать - и не сломаете ничего. Но бодики с кнопками посередине, как и слипы такие - всё равно удобнее всего.
0
14.05.2015

Вы знаете,сколько детских магазинов обошла, ни разу не видела бодиков 56 размера с кнопками посередине! Купила бы с радостью!!

0
14.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Я на ярмарке покупала. И Play today покупала (но они как кимоно, тоже удобно) Еще и швами наружу :)
0
14.05.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

А у вас есть СМИК магазин? Там точно есть, еще и с царапками:)

0
15.05.2015
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Мне наоборот удобнее без кнопочек. Их еще нужно застегнуть на вертлявом ребенке. А без кнопок горловина шире. Мне кажется и ребенку посвободнее. Хотя бывает что и плечико одно выглядывает.
0
14.05.2015
Дарья
Казань

Очень красивое, но меня предостерегали, чтобы я аккуратно покупала вещи, которые одеваются через голову, и выбирала модели боди с застежками посередине, ну или сбоку, так как новорожденные головку держать не могут.

Сама обожаю качество Mothercare, еще отличные модели есть у Next, я купила целый комплект одежды этих производителей на http://www.thenewbornbox.ru/ за 6 тыс рублей с бесплатной доставкой, в комплекте шли 6 слипов, 8 боди с рукавом и без, ползунки, распашонки и шапочки.

0
14.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Если б сами покупали с сайта Некст, у вас бы гораздо дешевле вышло. В боди через голову ничего страшного нет, наоборот, они удобнее.
0
15.05.2015
Это Мазекея, русский сайт, получился один бодик по 250 рублей! Очень даже! А от качества я в восторге!!!! А на Нексте (к большому сожалению!!!  0039.gif) нет 56 размера и вряд ли появится! Я там все размеры дальше буду брать, потому что Некст как-то поярче и больше мне в душу запал!!!
0
15.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Это я девушке выше писала про дешевле=) она написала, что несколько вещичек Некст с другого сайта в 6000 обошлись. Про мазу знаю и распродажи их нравятся - самой недавно пришлось срочно взять по набору слипов и боди дочке, слипы в 900 рублей обошлись за 3 шт, боди 600, вполне хорошая цена)) но Некст за качество люблю больше, странно, что они маленькие размеры из продажи убрали.
0
15.05.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
я тоже набрала по распродаже кучу всего ,аж до 6 мес)))
и такие взяла правда для мальчика))
94f6810d2e297a66827e09870ae79315.jpg
0
14.05.2015
Мне кажется они унисекс,поэтому без разницы кому!  big_smiles_161.gif
0
14.05.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
это точно) да и малышам всё равно! главное чтоб мамка рядом была super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Тем более они на размер 56, так что на месяц и все я думаю! 
0
14.05.2015

А что это за пеленочки интересные? Что то не нашла их на сайте mothercare
0
25.05.2015
Это не мазекея, я на My toys брала!
0
25.05.2015
понятно — посмотрю. А как они по-русски называются? хочу в поисковике задать
0
25.05.2015
пеленки на липучках и пеленки на молнии, если именно эти,то фирма Swaddle Me!
0
26.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Всё очень красивенькое и миленькое)мне тоже уже хочется поскорее начать покупать наряды)
0
14.05.2015
Все успеете!!!
0
14.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
А сколько ждали заказ?
0
15.05.2015

Попала на майские праздники,поэтому 6 дней!

0
15.05.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Какая красота!  big_smiles_150.gif
0
14.05.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Красота :) И у меня текут слюни :) Такие вещички сладкие :)
0
15.05.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Какое все красивое!!!))) смотря на вас тоже заказала парочку комплектов)))))
0
15.05.2015
Мари
Харьков
Какая красотень!!! Мне бы самой невтерпеж было все примерить на свою крошку. )))
0
14.05.2015
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Супер. Особенно понравились синий в горох и желтый в полоску.
0
14.05.2015
Имя
Мурмаши
А пелёночки в какую цену? Тоже хочу такие купить)
0
14.05.2015
Такое все мими)) очень классные вещи))
0
17.05.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Какого размера боди?
0
15.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Красивое приданое дочку ждет!))
0
15.05.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
красота какая!!! 
0
14.05.2015
IT-гнездование Комплеты на летнюю выписку

Похожие записи