Ну вот наконец и первые покупочки из Мазекеи приехали! У меня аж слюни текут,такое все классное!!! Бодики все вышли на 3000 руб. по распродаже вместе с доставкой!
А эти пеленки очень хочу попробовать, интересно все - таки!!!
Я уже очень хочу увидеть свою маленькую принцессу и целовать и целовать и целовать ее!!!!
Продолжение следует....
Первые покупочки для доченьки!
Какое все красивое)) а я боюсь боди покупать, которые без кнопочек у горлышка)
0
14.05.2015
Ответить
Так нет разницы, ломать такими или с кнопками на плече :) А вообще, совсем мелким такие бодики через ноги можно надевать - и не сломаете ничего. Но бодики с кнопками посередине, как и слипы такие - всё равно удобнее всего.
0
14.05.2015
Ответить
Вы знаете,сколько детских магазинов обошла, ни разу не видела бодиков 56 размера с кнопками посередине! Купила бы с радостью!!
0
14.05.2015
Ответить
Мне наоборот удобнее без кнопочек. Их еще нужно застегнуть на вертлявом ребенке. А без кнопок горловина шире. Мне кажется и ребенку посвободнее. Хотя бывает что и плечико одно выглядывает.
0
14.05.2015
Ответить
Казань
Очень красивое, но меня предостерегали, чтобы я аккуратно покупала вещи, которые одеваются через голову, и выбирала модели боди с застежками посередине, ну или сбоку, так как новорожденные головку держать не могут.
Сама обожаю качество Mothercare, еще отличные модели есть у Next, я купила целый комплект одежды этих производителей на за 6 тыс рублей с бесплатной доставкой, в комплекте шли 6 слипов, 8 боди с рукавом и без, ползунки, распашонки и шапочки.
0
14.05.2015
Ответить
Если б сами покупали с сайта Некст, у вас бы гораздо дешевле вышло. В боди через голову ничего страшного нет, наоборот, они удобнее.
0
15.05.2015
Ответить
Это Мазекея, русский сайт, получился один бодик по 250 рублей! Очень даже! А от качества я в восторге!!!! А на Нексте (к большому сожалению!!!
) нет 56 размера и вряд ли появится! Я там все размеры дальше буду брать, потому что Некст как-то поярче и больше мне в душу запал!!!
) нет 56 размера и вряд ли появится! Я там все размеры дальше буду брать, потому что Некст как-то поярче и больше мне в душу запал!!!
0
15.05.2015
Ответить
Это я девушке выше писала про дешевле=) она написала, что несколько вещичек Некст с другого сайта в 6000 обошлись. Про мазу знаю и распродажи их нравятся - самой недавно пришлось срочно взять по набору слипов и боди дочке, слипы в 900 рублей обошлись за 3 шт, боди 600, вполне хорошая цена)) но Некст за качество люблю больше, странно, что они маленькие размеры из продажи убрали.
0
15.05.2015
Ответить
я тоже набрала по распродаже кучу всего ,аж до 6 мес)))
и такие взяла правда для мальчика))

и такие взяла правда для мальчика))

0
14.05.2015
Ответить
Мне кажется они унисекс,поэтому без разницы кому! 

0
14.05.2015
Ответить
это точно) да и малышам всё равно! главное чтоб мамка рядом была 

0
14.05.2015
Ответить
Тем более они на размер 56, так что на месяц и все я думаю!
0
14.05.2015
Ответить
А что это за пеленочки интересные? Что то не нашла их на сайте mothercare
0
25.05.2015
Ответить
понятно — посмотрю. А как они по-русски называются? хочу в поисковике задать
0
25.05.2015
Ответить
пеленки на липучках и пеленки на молнии, если именно эти,то фирма Swaddle Me!
0
26.05.2015
Ответить
Всё очень красивенькое и миленькое)мне тоже уже хочется поскорее начать покупать наряды)
0
14.05.2015
Ответить
Попала на майские праздники,поэтому 6 дней!
0
15.05.2015
Ответить
Красота :) И у меня текут слюни :) Такие вещички сладкие :)
0
15.05.2015
Ответить
Какое все красивое!!!))) смотря на вас тоже заказала парочку комплектов)))))
0
15.05.2015
Ответить
Харьков
Какая красотень!!! Мне бы самой невтерпеж было все примерить на свою крошку. )))
0
14.05.2015
Ответить
Супер. Особенно понравились синий в горох и желтый в полоску.
0
14.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
,такое все классное!!! Бодики все вышли на 3000 руб. по распродаже вместе с доставкой!





