Войти

опрос

У нас пока 14 недель, но мы не набрали в весе с самого начала Б, ем всё подряд, точнее всё, что хочу😂😂, как и до этого)) это когда молоком кормить, там толком ничего нельзя...
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

Супер , везет тебе:-)

0
26.05.2015
А ты набираешь?
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Сейчас 20 неделя, набрала примером 4 , 5 кг
0
26.05.2015
Ну это же не критично, как мне кажется😊 может я тоже начну набирать к 20?
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Нет , просто в интернете прочитала что с 20 недели каждую неделю по пол кг набераеш вот и подумала тоже сколько будет ещё за 20 недель
0
26.05.2015
Ну у всех же по-разному, думаю и не надо сильно заморачиваться, если будет много, то врач скажет;)
0
26.05.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Почему толком ничего нельзя?:) кормлю уже 7ой месяц, ем всё, что хочу :)
0
26.05.2015
Ну не всем, просто у каких то детей аллергия, поэтому надо будет сократить, хорошо, что вам можно))
0
26.05.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Настраивайтесь на хорошее! :) чем больше будете есть всякого разнообразного во время беременности, тем менее вероятна аллергия на что то у ребенка после рождения.
0
26.05.2015
Ну это понятно)) спасибо))
0
26.05.2015
Спасибо)) да я и так на хорошее настроена, ем всё и наслаждаюсь положением))
0
26.05.2015

ела все что хотелось,неограничивала себя и как нестранно всегда худела во время беременности (то есть малыши "съедали" мой лишний жирок и в итоге вес был тот же что и до беременности)

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Супер, я в первую беременность 18 набрала вторую 30 кг набрала, ранена за 3 , 4 месяца вернулась свои формы но все же это не очень хорошо для здоровья, и боюсь в этот раз чтоб много не набрать
0
26.05.2015
ну да это тяжеловато с таким весом,тем более с каждым разом все сложнее сбросить :( я вот опять стала набирать как месячные начались,в последнюю беременность до была 84 кг(вот даже незнаю с чего меня тогда так разнесло),рожала 82 кг,после родов через месяц была 73,а сейчас уже 78,муж ругается
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
У нас у женьщин всегда какието гармоны влияют
0
26.05.2015
вот мне врач что то такое и говорила,подруга ходила к эндокренологу кажется,сдавала какой то специальный анализ,та ей выписала гормоны и она похудела на 7 кг
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Попробуй тоже сдать анализы , может на самом дели в городах причина что скорей всего так оно и есть
0
26.05.2015
деньги нужны,сейчас лишних нет :( ладно может летом побольше гулять будем так хотя бы ненаберу больше
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Да летом само собой все 

 Сойдет

0
26.05.2015

главное чтоб лето было,а то что то у нас дожди зарядили

0
26.05.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Наверняка большинство ответят ем все подряд....а ну да так и есть. У нас почему-то в стране нет культуры питания:( Иногда смотрю на продуктовые корзины людей и ужасаюсь:( Как вообще можно есть эту фигню?!?!?!?:((((( Я придерживалась и придерживаюсь здорового питания,отдаю предпочтения простым продуктам. Стараюсь покупать БИО продукты. С ума не схожу на эту тему и могу иногда съесть мороженку,но редко,в основном старсь кормить малыша и себя более полезной едой. В основном готовлю сама. В нашем доме не бывает колбасы:) Срок 36,3 набрала 11кг.
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

супер , я тоже придерживаюсь по крайне мери пытаюсь, мучного не ем, стараю супчики салатики мясо фрукты кушать иногда с детками морожено позволяю
0
26.05.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Здорово:) Я считаю,что все хорошо в меру:) Можно и пироженку и мороженку и шоколадочку, но не огромными порциями:)
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

100 процентов:)))
0
26.05.2015

утро кашка овсяная и много сыра, кофе с молочком, много фруктов в течение дня, на обед ела что-то мясное и без гарнира, вместо него салат с оливковым маслом, на ужин что-то белковое — творога много, кефиром или молочком заливала, туда добавляла орешки, изюм, курагу, клубнику, что есть)) иначе склонность к полноте. сладенькое оооочень люблю, готова есть постоянно , но чтоб не расползтись, ела его только на завтрак.

советую начинать день с углеводов и заканчивать белками) тогда и малышу будет полезно и ты не много наберешь) я весила до Б 49, сейчас 57. думаю к родам еще пару кг наберу не более




0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Вот и я до б 49 была, ем утром творог с хлеба малокалорийным , днем примерно в 12 супчики борщ потом Примером в 14:30 мясо без гранита с халатом ну и вечером часов в 8 ужин творог фрукты , уже вешу 55
0
27.05.2015

Отлично, по-моему! К родам как раз около 59-60 будете, самое оно! вес же скачками растет — то сильно, то не растет) у меня так, хотя ем всегда одинаково. на сроке 20-27 почему-то сильно прибавляла...а сейчас застопорилось




0
27.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Супер , я как раз думала до 60 кг максимум 
0
27.05.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Все что хочу кушаю... Иначе исчезну. С самого начала плохо ела хотя аппетит очень хороший... То там пахнет то тут воняет... Так и сегодня... Очень выбираю... :( хотя в нормальном состоянии кушаю без пристрастий... Поэтому все что в голову приходит то и стараюсь есть... 

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

Классно тебе, а сколько т набрала сейчас

0
26.05.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Набрала за первые 16 недель 200 грамм. Сейчас 19я идет... Сколько прибавка после 16 была узнаю только при следующем походе к врачу :)

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

А у меня дома вися звешиваюсь

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Весы
0
26.05.2015
Евгения
Полина, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год Москва

Ем все то, что и до беременности, исключила только сигареты и алкоголь, но раз в примерно 2-3 месяца могу выпить бокал хорошего сухого вина ( с самого начала Б дико хочу вина), но при этом ем умеренно и слежу за весом — пока удачно, в 20 недель была прибавка +700гр, сейчас наела лишние 2 кг, один уже убрала, осталось еще один прогнать)

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

супер, я уже 5 набрала
0
26.05.2015
Евгения
Полина, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год Москва
я просто с самого начала придерживаюсь принципа — чтобы было легко сбрасывать то, что появится во время беременности, надо просто набрать по-минимуму)
0
26.05.2015
Евгения
Полина, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год Москва
пока вроде получается))
0
26.05.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хочется есть все подряд, но ограничиваю себе и стараюсь следить за тем, что ем. Потому что мой организм не мусорное ведро для отходов, куда можно все подряд свалить.
Позволяю себе какую-то вредность — 1 раз в неделю и то если уж сильно захочется.
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

а в чём ограничиваешь именно? и что обычна ешь? на завтрак , обед  ужан 
0
26.05.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня незначительно повышен сахар. Врач строго-настрого запретил все, где содержится сахар, даже мед. Хотя я чай/кофе без сахара всю жизнь пила, сладкие соки и напитки не пью, шоколадки-пироженки может раз-два в неделю ела. Так что вопрос с сладким у меня в принципе решен=)))

На завтрак обычно (на выбор): овсянка с ягодами, или творог с ягодами, или омлет с Помидоркой, когда не лень сырники могу сделать. + чашку кофе обязательно.
На обед люблю супы легкие или овощные или куриный бульон (ну это сейчас, а раньше все подряд лопала). И кусочек мяса или курицу от бульона или вместо колбасы я раз в неделю запекаю кусок свиной шеи, шпигую ее морковкой, чесноком, луком, обмазываю горчицей и в духовку, а потом могу подойти к холодильнику и схомячит кусок холодного мяса с каким-нибудь овощем=)
На полдник обязательно какой-то фрукт и стакан кефира с отрубями
На ужин по разному: рыба/мяса + овощной салат, или суп (если на обед не ела)  или творог с чаем, или просто пакет цветной капусты в пароварке делаю. все зависит от того, как себя чувствую.
Из вкусняшек, которые раз в неделю себе позволяю: суши, или стейк жареный, или сладкие фрукты/ягоды, или если соленого хочется могу картошку с килькой съесть=)

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

спасибо за подробный  ответ , у меня не сахар , а давление  высокое при беременности и так две предыдущие и сейчас не много по вышинае, мне солёное вообще запретили , по утрам тоже творог 3 процента жирности с 2 кусочками хлеба 35 калорий в кусочки иногда с колбаской докторской а иногда с яичкам кушаю,  или овсянку на молоке, днем супчики или борщ, потом салатик с мяском а потом уже на ужин тоже творог с хлебом малокалорийным ну и фрукты перед сном
0
26.05.2015
Алиса
Малышка, 16 лет 11 месяцев Москва
C первой дочкой ела всё подряд. Перед родами особенно налегала на клубнику и черешню. да и всю Б ела замороженную вишню. ела по кг минимум в день. всё супер! ребенок абсолютно не аллергик.
Сейчас так же ем ВСЁ! особенно на помидоры налегаю)
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

а сколько набрала за первою беременность? и сколько сейчас
0
26.05.2015
Алиса
Малышка, 16 лет 11 месяцев Москва
 за первую набрала кг 20 с чем-то. много короче, но в 3 месяца вернулась в форму.
Сейчас пока вобще не набрала. 
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

супер, молодец так и держись дальше
0
26.05.2015
КАТЕНЬКА
Темочка, 11 лет Ульяновск

исключила только газировку и минимум кофе..... просто до Б безнего не могла встать..... а так ем все.

0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
А как насчёт мучного, я Стараюсь белый хлеб вообще не есть ну и макароны тоже, разве что только в супчиках да ем 
0
26.05.2015
КАТЕНЬКА
Темочка, 11 лет Ульяновск

я белый хлеб вообще и до этого не ела..... ну а сдобы, то что сама пеку, сладкое до 12 стараюсь и то очень мало....одну крнфетку или пару долек шоколада. насчет веса, я до Б сидела на диете, 3 месяца, скинула 15 кг, в данный момент их же и набрала. надеюсь больше половина в родоме оставить))) 

0
26.05.2015
Лена
София, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ахаха)) ела все подряд)) единственное время кошда можно расслабиться. Набрала 20 кг(( правда 15 в роддоме оставила и еще 8 кг скинула через месяц. Так что не переживайте)) ешьте и расслабляйтесь,но все равно контролируйте) удачи вам и легких родов))
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Спосибки, я перваю б не всем не отказывала 18 набрала вторую 30 набрала , правда тоже при родах по 12 г оставляла в роддоме
0
26.05.2015

Сказала НЕТ газировке, а так, ем все, но поменьше вредности. Не ем на ночь, но так и до Б было. А остальное — не исключаю пока держусь в норме по прибавке в весе. 




0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
газировку сладкую не пью, но простую пью а иначе не могу напится
0
26.05.2015
jeshka
Белгород

Моя подружка, будучи беременной, вообще ела все что хотела, а хотела она порой очень странные вещи. То молока и бутерброд с кетчупом и колбасой, то клубнику мокала в горчицу и при этом запивала все соком (иногда даже томатным). В общем смеялись мы над ней жутко. А теперь я задумываюсь, а вдруг и мне захочется в период беременности дикости какой-то))))




0
11.07.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
не ела вредного, а вообще ела всё и всегда. За исключением сна и пока по улице передвигалась, в транспорте
0
26.05.2015
Даша
Петя, 13 лет 8 месяцев Москва

если вы не хотите худеть после родов, то за троих лучше не жрать)

0
26.05.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я ем все подряд...
0
26.05.2015
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
И сколько набрала
0
26.05.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Уже 20))) с первой так же было через месяц уже ничего не ос?талочь а потом ушла в глубокий минус..
0
26.05.2015
тошнит О кофеине

Похожие записи