Войти

Наше приданное часть 2. Одежда

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я тебя очень понимаю с бантиками!!! Сегодня запустила первую стирку " розовой прелести":)))))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Вот и мы планируем:) ой как с куклами, ей Богу!!!!
0
26.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да))) я уже в магазине игрушек иду к кукольным домикам и кухням))))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Чтоб только моя с двумя братьями принцессой росла, а то будет разбойница:)
0
26.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Кстати))) да, ведь братики научат))) Даня у нас хулиган тот еще
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Вот вот
0
26.05.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва
Ого! Много, но все такое красивое!;) Боюсь спросить, а велюровые слипики не брали на выход?
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Нет, велюр не люблю если честно, после стирки не всегда красивый потом, да и пока лето, жарковато. К осени дозакупим, там еще бабушка навезет :)
0
26.05.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва
На осень и зиму, не на лето конечно! Просто написали, что до 80 см А почему некрасивый? Prenatal мне понравился и заграничные варианты
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну до зимы будем посмотреть. Были у меня у мальчиков, но как-то да, надо смотреть очень на качество, а то потом колом стоят :)
0
26.05.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва
Первый раз слышу, видимо хорошие только попадались, но фирмы типа картерз и катимини
0
26.05.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Сколько всего и такое все красивое! Эх, завидую)
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну у вас еще есть шанс!
0
26.05.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Да, мы очень на этот шанс будем надеяться, только лет так через 5)
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У меня 6 лет между младшим и дочкой:)
0
27.05.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Вот и у нас наверное так же получится.
0
29.05.2015
Какие ми ми ми...я тебя понимаю я тоже откладывалась на выход а потом чую растёт не по дням....и стали все носить дома....в общем все понятно бантики брюлики и прочее девчачее....уз как же это классно
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Будем носить как модницы каждый день по два наряда ;)
0
26.05.2015
Я свою до 5 раз передеваю.
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
И я так же буду, правда у нас пока такой коллекции бантиков нет;)
0
26.05.2015
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Как же все красиво!!!Я как мама двоих сыновей Вас понимаю насчет розового и бантиков и.д. А как насчет качества с али, хорошее? 




0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Я довольна, как ни пыталась придраться, ни ниточки, ничего. Но надо выбирать, читать отзывы. По ценам много не сэкономишь ( если сравнивать, что я из Англии заказывала), просто там пного всего такого красивого, что у нас и нет. Мало того, местные продавцы детской одежды со спокойной душой там и заказывают ( у нас в Литве). Запаха нет, качество хорошее.
0
27.05.2015
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар
Спасибо! Да вот именно, что у нас тоже в магазинах нет того, что есть например на али, и видела что в магазины тоже вещи похожие  с али завозят, но как раз не то что мне нравится.
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну они то подешевле смотрят. У меня просто подругу торгует детскими вещами, так де берет Польшу у оптовиков, где один бодик получается по 5 евро ( в Европе я за 5 бодиков 7 плачу с Англии, некст 12 за 3-4), так де закащывают с али, просто красиво отгладят и вуаля - платье ро 20 евриков минимум.
0
27.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
стирать не перестирать))))))) big_smiles_150.gifклассно, мы тоже были розовенькие полностью))))а подскажите, что за фирма George ? где заказывали, как?
0
26.05.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Asda george
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да, там, некст и али
0
26.05.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев
какая прелесть!)

ждали бы девочку, одёжки у нас точно было бы не меньше)))))

0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У вас еше все впереди :)
0
26.05.2015
Ксюша
Костян, 11 летРитуська, 5 лет 7 месяцев Киев
ну да, двойняшек сразу потом))))))))))))))
0
28.05.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто
Хочу на счет алиэкспресса спросить. Я себе там покупала без проблем и одежду и обувь и ношу с удовольствием. а вот для ребенка.... Не знаю, как то страшновато, брезгливо что ли
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Я очень переживала, но зря. Ни запаха, ни ниточки, но много и не сэкономишь по сравнению с ценами, сто я в Англии заказывала. Надо читать отзывы и не вестись на дешевые цены. Хорошее качество не может стоить дешево. Я выбирала, читала, оценивала - довольна.
0
26.05.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто
спасибо! Буду пробовать тогда)
0
26.05.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
красотищщщща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМа девочки-это диагноззззз.это я вам говорю-дальше будет еще хлеще!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
И я так поняла, у нас ещё есть бабушка, у которой два сына и два внука, так там вообще наверное фургон привезут :)
0
26.05.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
во вам супер-у нас к сожалению нет уже бабушек..ни одной
0
26.05.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Все классное, многие вещи в вас с нами совпадают ))). Я на днях тоже вытащила все из шкафа, ну думаю, перестираю! Так я почти час только из пакетов доставала и бирки срезала. В итоге на кровати образовалась гора вещей. Но все такие классные. Думала гладить пол дня буду, а нет, они ж малюсенькие. Как-то быстро все перегладилось! ))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да, это не мужские рубашки :)
0
26.05.2015
Класс ) красотааааа... У меня для двух девочек меньше))))) чувствую пойду еще заказы делать))!
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Мне кажется я переборщила :)
0
26.05.2015
Не стирайте все) если не пригодиться - можно продать/ подарить) за то оторвалисььььь)
0
26.05.2015
Очень все красивое)) но сколько же вам гладиить надо))) и все эти юбочки пышные ваай))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У нас, слава Богу, папа за глажку, сказал всё сделает.
0
26.05.2015
Золотой у вас папа))
0
26.05.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Ааааааа вот это круть!!!! У вас что то с алиэкспресс есть,да?
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Да, просто там такие вещи красивые, которых у нас в Европе нет, очень переживала, читала отзывы, но очень довольна

0
26.05.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Все очень красивое !!! Я тоже при заказе на отзывы ориентируюсь и тогда все ок;)
0
26.05.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Красота необыкновенная)))) Я покупала понемногу совсем, нам еще отдали очень много. Плюс подарят много, у нас принято навещать в роддоме с подарками, упакованными красиво одежками и так далее. Хотя конечно меня очень тянет на такие милости)))))
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Так и нам еще надарят, бабушка привезет, но уже на вырост буду заказывать :)
0
27.05.2015
не поленилась и посчитала)) если каждый боди/ комплект носить по три дня, то хватит до полугода)) т.е. каждый вы постираете три раза,а с учетом что еще и по ходу накупите столько же.. можно и не стирать! испачкали- выкинули =D ну а вещи конечно фантастика.. жаль что мне не светит))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо, если честно, я сама не ожидаоа, аот они закупки по интернету:)
0
26.05.2015

Да, затарились Вы на славу! + подарки от родственников. Постучите, когда будите пристраивать не ношенное — возьму с удовольствием. Все очень милое.
0
28.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Будем наряды менять несколько раз в день :)
0
28.05.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
ух, ничего себе какое все мимими)))))) вижу одежду с алиекспресса, верно? как по качеству?
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Почитайте я ниже девочкам писала :)
0
27.05.2015
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

ахахаха)) Кать, я думала, что у меня много))) теперь вижу, что у меня нормально) как у всех) после мальчика невозможно себя остановить в выборе рюшечек. бантиков, розочек и пр))

0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Невозможно, это правда :)
0
27.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Какая красота super_smilies086.gif
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо!!!
0
26.05.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

класс, обожаю когда много вещичек у малыша ))) Будет модничать,красотка)

0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо!
0
26.05.2015
Кенгуру
Мариуполь
Какая прелесть))) Дай Бог, чтоб успела все сносить))) В восторге от платья на 3м снизу фото))))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ох, они все такие милые :)
0
26.05.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Ооочень много конечно) хотч у мегч не меньше и меня это жутко раздрожает ,потомучто уже складывать некуда... А почему нет бодиков на кнопочках ,все-таки они ,мне кажется,удобней ч м через голову...
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну вот знаешь, как то в прошлые разы ни одна одежда не создала мне трудностей, одеваю быстренько. По поводу количества, это да, но у меня и у мальчишек шкафы ломятся, не скажу, что денег много тратим, но как-то копится:)
0
26.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я сама еже держу себя, жуткий шопоголик детский) подскажите где вы нули боди платье с шапочкой на фото 11 снизу
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Это на алиэкспресс
0
26.05.2015
Все в моем вкусе)))понравилась вся одежда)))) няшное)))) но всего ооооочень много даже для меня шопоголика))))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну вот так с 30 недельки всё покупала и накопилось, я ж всё в интернете и не чувствуешь объёма и масштаба :)
0
26.05.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Этот розовый — это нормальный розовый, без кислоты :-) Мне почти все понравилось! Мы пока макс. на 68 рост закупились, все никак
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Просто я когда последний раз на узи была, врач говорит, ну точно девочка, а я ей говорю, слава Богу, а то у меня ну ни одну одеженочку на мальчика не оденешь, похихикала она, но говорит, уже точно
0
26.05.2015
Яна
Варвара, 12 лет 11 месяцев Ярославль
а из англии вы через занкомых заказываете или сайт есть какой то?
0
29.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Все напрямую ( сама из Литвы). Next, mothercare, george все шлют напрямую.
0
29.05.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Красота какая! А я все серое, бежевое да белое покупаю))) надо бы и мне орозовить приданное))))
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Дааа, у меня после мальчиков диагноз:)
0
27.05.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

Мамы девочек такие мамы девочек)) Эх, чудесный розовый цвет) Все очень красивое!

0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Это мамы девочкеу после лаух мальчиков :) это диагноз:)
0
26.05.2015
Классное все такое)) нормально, что много, модницей вырастет доченька
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо!
0
26.05.2015
Nata
Старшенький, 26 лет 9 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

Эххх,завидушки берут)))все мимишное такое

0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Сама себе завидую :)
0
26.05.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Глаза разбегаются, слюнки текут))) какое все сильное и суперкрасивое)))
0
26.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо, Ириш!
0
26.05.2015
Кира
Краснодар
Вот это прям настоящий девчачий гардероб!!!'🎀🎀🎀 все такое миленькое! А подскажите, то, что с али пришло, качество как? На фото есть кое что, что и я заказала. Вот переживаю, как оно?
0
27.05.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
clap.gif
0
26.05.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
всё правильно на каждый день и по несколько раз))) big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет
Ну если это до 80 размера, то нормально! У меня дочке 1,7 и мы до сих пор носим вещи на рост 80 см.
0
26.05.2015
АнгелА (Катя)
Данил, 16 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
какая красота!!! прямо мимими)
0
28.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо, Катюш, ты как??
0
28.05.2015
Кира
Краснодар
Ой, уже прочитала ниже похожий вопрос☺️☺️☺️
0
27.05.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Да у вам целый магазин 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
0
26.05.2015
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
Ничего себе!!! Вы конкретно увлеклись:-D
0
26.05.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Нереальная красота.
0
27.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Спасибо, Ольчик!!
0
27.05.2015
Наше приданное часть 1. Крупногабарит Наше приданное часть 3. Всякая всячина

Похожие записи