Девочки, не знаю, кто тут считает себя сумасшедшей по поводу сколько одежды я накупила. Вчера поняла, что с ума сошла я. Не зная чем я думала, ну надеюсь всё относить успеем. Что-то заказывала на али (дооолго выбирала по отзывам), что-то в Англии. Тем, кто не любит много розового, советую не смотреть. Мея поймут только мамы двух и плюс мальчиков, голодные до бантиков., косичек, юбочек и розового мимими 
Размеры до 80 см, хватит на полгода и побольше
Ещё надо тёплое посмотреть, а то заказывала и не дошло.
Приготовила на стирку :)

классно, мы тоже были розовенькие полностью))))а подскажите, что за фирма George ? где заказывали, как?
