Сегодня еле до работы доехала, а ехать мне через весь город больше часа, да еще и пробки эти. Народ набился в маршрутку и от всех воняет, особенно от женщин, которые надушились как в последний раз. Фу.... Окна все закрыты, народ сквозняков боится как урагана. И дверь все время с мерзким скрипом открывается и все новые люди втискиваются, пропихиваются внутрь со своими запахами. Ох, как жить?
7-ая неделька - раздражают люди в маршрутке
Я машину водить не умею и боюсь. Если бы она даже у нас была, муж не смог бы меня возить — ему к 7 часам, а мне к 8.
Вы смелая женщина. Я так не могу, беременной учиться на права — это же какой стресс. Не мое это
А на 20-ой неделе сильно живот уже видно? Обидно, когда не уступают.
я с начала беременности на сигаретный дым очень резко реагировала, запах немытых мужиков и нечищеных зубов тоже в разы усилился для меня, не могу еще запах колбасы.... в общественном транспорте тяжко, конечно... а где-то недели с 21 стало казаться дико душно в закрытых пространствах: от отсутствия воздуха, смеси запахов и еще какой-нибудь один запах, как правило на первый план выходит.... хочется открыть все окна или вырваться на воздух...
У нас в маршрутке не пересядешь, битком набитая людьми.
Меня запахи туалетной воды совсем не раздражают, даже если обильно ими поливаются. Но вот запахи пота, нечищеных зубов и прочее неприятное — фуууууу. А еще сигаретный дым терпеть не могу, как до беременности, так и сейчас.

Для меня духи это ладно, а вот запах пота от мужиков