Сегодня еле до работы доехала, а ехать мне через весь город больше часа, да еще и пробки эти. Народ набился в маршрутку и от всех воняет, особенно от женщин, которые надушились как в последний раз. Фу.... Окна все закрыты, народ сквозняков боится как урагана. И дверь все время с мерзким скрипом открывается и все новые люди втискиваются, пропихиваются внутрь со своими запахами. Ох, как жить?
Я машину водить не умею и боюсь. Если бы она даже у нас была, муж не смог бы меня возить — ему к 7 часам, а мне к 8.
Вы смелая женщина. Я так не могу, беременной учиться на права — это же какой стресс. Не мое это
я с начала беременности на сигаретный дым очень резко реагировала, запах немытых мужиков и нечищеных зубов тоже в разы усилился для меня, не могу еще запах колбасы.... в общественном транспорте тяжко, конечно... а где-то недели с 21 стало казаться дико душно в закрытых пространствах: от отсутствия воздуха, смеси запахов и еще какой-нибудь один запах, как правило на первый план выходит.... хочется открыть все окна или вырваться на воздух...
Меня запахи туалетной воды совсем не раздражают, даже если обильно ими поливаются. Но вот запахи пота, нечищеных зубов и прочее неприятное — фуууууу. А еще сигаретный дым терпеть не могу, как до беременности, так и сейчас.
