эуфиллин при беременности

мне назначали от отёков, не бойтесь вы так!сначала помог, но мои отёки отдельная песня..я соблюдала строжайшую диету, пила бруснику, стояла на четвереньках, чтобы снизить нагрузку на почки..нифига не помогало. в роддоме после КС отёки не ушли. делали капельницу с эуфиллином и уколы железа(гемоглобин жутко упал), только тогда мои ноги стали прежними)
30.08.2015
мне назначали в 1 беременность, были сильнейшие отеки, но толку не было. В эту беременность отказалась от всех мочегонных препаратов, только брусничный лист пью иногда и отеков нет вообще. Вот и думаю, может в 1 беременность отеки были из-за того что меня так рано подсадили на препараты?!
21.08.2015
вот меня и смущает, что отеков то у меня нет! из-за веса она решила, что это может быть вода не уходит, без анализов, без осмотра. А листья брусники можно?
21.08.2015
врачу конечно видней, но они любят перестраховываться, на всякий случай это попей, или вот это. С первой беременностью все предписания выполняла, а во-вторую начинаешь проще относиться ко всему. Ну нет же показаний, зачем мне это пить. Попробуйте 2 недельки последить за своим весом, может нормализуется, эуфиллин сильный препарат. Листья брусники пью в небольшой дозировке как указано на пачке. Врачи очень часто прописывают беременным
21.08.2015
Мне на прошлом приёме тоже назначили,правда неделю сказали попить,у меня ноги отекл,не сильно,но заметно.тоже читала - волосы дыбом вставали,но просила,отеки спали.тошнило от них правда жутко
21.08.2015
спасибо
21.08.2015
Мне капали вместе с магнезией, но отеки были видимые, и прибавка за 2 недели 3,5 кг. Сказали если будут возаращаться отеки пить в таблетках эуфилин.
21.08.2015
спасибо! попью дня 3-5 и хватит)
21.08.2015
Я снова с вами)) Ограничения в занятии спортом интересуют свечи корилип