Заболела при зачатии
Опыт *бывалых* мамАнализ ХГЧ показал 4 недели. А я как раз заболела 4 недели назад ОРВИ и пропила Ингавирин. Парацетамол вроде безобидный. Но сопли были такие, что спать не могла. И только после Ингавирина стало лучше. Как теперь он повлияет на плод. Была первая неделя.
Альбина
Не беспокойтесь, есть средства, которые можно принимать при беременности. Главное, внимательно читайте инструкцию .Кагоцел, я точно знаю, нельзя принимать
03.09.2015
Ответить
Марина
Да, побывав у аллерголога и лора я поняла что некоторые можно. Но лучше вообще ничего не принимать.
03.09.2015
Ответить
Ольга
никак...))) успокойтесь и радуйтесь своему счастью)))
Если бы что-то повлияло бы, то малыш бы и не прикрепился и не продолжал бы развиваться...
01.09.2015
Ответить
Жанна
Если яйцеклетка оплодотворилась и продолжает расти, значит на нее ваша болезнь не повлияла. Следующие 17 суток после овуляции эмбрион не имеет связи по крови с вами. Он сначала плывет по трубе (5-10 дней), потом "вгрызается" в эндометрий, но ничего "из вне" не берет. И только на 17 сутки начинается кровообмен с вами и, соответсвенно, начинают поступать гадости из вашей крови.
ХГЧ вырабатывается клетками плаценты, это если что.
31.08.2015
Ответить
Ириша
Думаю никак,потому что никакого плода там нет еще.Будущий малыш с вами по сути еще никак не связан.Угадать беременность,точнее зачатие невозможно и многие в этот период и сильные антибиотики пьют,и уколы делают различные.Не нервничайте,все хорошо будет!)))
31.08.2015
Ответить
Валентина
Всё будет хорошо! Я 10 дней провалялась с температурой под 38. Горло и сопли, как положено. Пролечилась и таблетками, и порошками. Выходить завтра на работу, делаю тест и две полоски! Через неделю на узи - 5 недель )))) не переживайте . Как мне сказала врач, плод на раннем сроке если здоров, то его ничем не отцепишь. Он не смотря на свою крошечность, очень вынослив. Удачи вам и легкой беременности! 💐
31.08.2015
Ответить