Войти

Заболела при зачатии

Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Если яйцеклетка оплодотворилась и продолжает расти, значит на нее ваша болезнь не повлияла. Следующие 17 суток после овуляции эмбрион не имеет связи по крови с вами. Он сначала плывет по трубе (5-10 дней), потом "вгрызается" в эндометрий, но ничего "из вне" не берет. И только на 17 сутки начинается кровообмен с вами и, соответсвенно, начинают поступать гадости из вашей крови.

ХГЧ вырабатывается клетками плаценты, это если что.

0
31.08.2015
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Если непонятно написала, ваша болезнь вряд ли повлияла, раз беременность прикрепилась и развивается.

0
31.08.2015
Марина
Никита, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо!

0
31.08.2015

Всё будет хорошо! Я 10 дней провалялась с температурой под 38. Горло и сопли, как положено. Пролечилась и таблетками, и порошками. Выходить завтра на работу, делаю тест и две полоски! Через неделю на узи - 5 недель )))) не переживайте . Как мне сказала врач, плод на раннем сроке если здоров, то его ничем не отцепишь. Он не смотря на свою крошечность, очень вынослив. Удачи вам и легкой беременности! 💐

0
31.08.2015
Марина
Никита, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо! И вам того же!

0
31.08.2015

Не беспокойтесь, есть средства, которые можно принимать при беременности. Главное, внимательно читайте инструкцию .Кагоцел, я точно знаю, нельзя принимать

0
03.09.2015
Марина
Никита, 10 лет 1 месяц Самара

Да, побывав у аллерголога и лора я поняла что некоторые можно. Но лучше вообще ничего не принимать.

0
03.09.2015
Ольга
наш воробушек, 10 лет 8 месяцевМелкий пузырик , 8 лет 4 месяца Драммен

никак...))) успокойтесь и радуйтесь своему счастью)))
Если бы что-то повлияло бы, то малыш бы и не прикрепился и не продолжал бы развиваться...

0
01.09.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир

Думаю никак,потому что никакого плода там нет еще.Будущий малыш с вами по сути еще никак не связан.Угадать беременность,точнее зачатие невозможно и многие в этот период и сильные антибиотики пьют,и уколы делают различные.Не нервничайте,все хорошо будет!)))

0
31.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

никак. не переживайте.

0
31.08.2015
Когда и как начинать ухаживать за собой (грудью, животом) чтобы не было растяжек, обвисания и всяког Вопрос к девочкам из Киева, Соломенский район

Похожие записи