Войти

Финальная часть приданого :) Собрали кроватку ;)

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня тоже такая ванночка.маловата скоро будет 😔

0
02.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мы в ванночке ровно месяц купали, а потом в большую ванну перебрались с надувным кругом на шее) ребенку нравилось)

0
03.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ничегг себе!а с кругом можно когда шею держат уже?у нас воды боится,купаемся в раковине

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

нет, наша доча еще не держала шею, когда начали. Но он объемный и не дает головке запрокидываться

0
04.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ясненько😉

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже надувной купила ;)

0
04.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Такие вы милашки))) и игрухи прикрепили уже и имя повесили))) Я ни в тот раз, ни в это не готовлю постельное. Пеленок хватит. Но ваше симпатичное. Вообще все миленькое.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Там еще под постельным бельем непромокаемый наматрасник постелен ;) пеленки тоже постираны и поглажены :) я второй день от гладильной доски не отхожу

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я все неделю. Перестирала дома все шторы, покрывала, наволочки от декоративных подушек, весь текстиль короче и перегладила. Муж думает, что я чокнутая уже. Вчера постирала чехлы от колыбели и автокресла. Завтра буду все детское стирать. Уже устала от этого круговорота.)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Во! Мне это тоже нужно, как снять чехол с коляски и с автокресла? Коляска переговская, кресло макси кози. По-любому же снимается, только не могу понять как...

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну с коляски не знаю.... а кресло должно. Мне муж снимал и потом надевал. Я б сама не справилась ...

0
01.09.2015
Москва

Очень здорово! Сама на эту серию с медведем облизываюсь))) посмотрела на вашу и решила - надо брать!!! )

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Берите, не пожалеете ;)

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

Кроватка белая или беж? Очень нравится! У нас мебель венге/беленый дуб, но я умираю, как хочу белую кроватку. У вас очень гармонично смотрится!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Кроватка бежевая. Цвет слоновая кость называется. У нас тоже мебель венге/клен. Вписалась отлично :)

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Приятно смотреть)) так все красивенько и нежно!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо ;)

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Аааа! Какие крутые штуки )))) очень все нравится ))))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

😘😘😘😘😘😘

0
01.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Мама

блин я тащусь))) ми ми ми все))) мы придем к вам в гости
0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Супер! Как вы ждете девочку!)))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы да :)))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это чувствуется в каждой фотке!!!

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Какая красота!Очень нежно!!!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Благодарю :))))

0
02.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Все такое нежное!!!! Умничка)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо =**** муа муа 😘😘😘

0
01.09.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Боже, какая красота!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

😘😘😘

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Красота!!!!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо )))))

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Красота) 😊

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

=******

0
01.09.2015
Дорогие мамочки! Нужно ваше мнение (опрос). Речь пойдет о покупках для новорожденных Коляска)))

Похожие записи