Войти

Коляска)))

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

2 в 1 Роан Марита. очень довольна. через инет-магазин за 17500 р.

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

О! Я такую же хочу!!!! С первым ребенком была пег перего, что ниже в комментах за 47 тысяч. Для меня это был тихий ужас

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И берите спокойно раз такую хотели. С расцветками правда биде) мы искали бирюзовую из старых коллекций не найдешь, а из новрой очень яркая и с горошком. В итоге взяли как на картинке темно-синюю. Зато с ценой повезло папа перерыл весь инет и нашел самую дешевую. Я в такой племянницу откатала, поэтому при выборе себе даже не задумывалась, устраивает всем. Если есть какие-то вопросы пишите, отвечу. :)

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Я уже в магазине ее смотрела и в интернетах отзывы читала. Недорого и сердито. Осталось только добыть расцветку желаемую)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну и замечательно! Удачных поисков!

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Екатерина, подскажите, а нужен ли матрас в коляску роан марита?

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У нас при покупке матрас шел в комплекте, но я сочла его все-таки не очень плотным и по делу, поэтому под него постелила обычное байковое одеяло, так вроде хватает.

0
10.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Что ужасного, можете рассказать?!

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Это лично мне. Может, вам она и подойдет. Качество у них хорошее. Я замучилась с маленькими колесиками. В тц и на хорошей дороге, проблем не было. Управлялась одним пальцем. В багажнике мало места занимала. Но вот если в парке дороги не чищены, то полный привет. Это силовые упражнения. Так как коляска мне нужна исключительно для прогулок в лесу и парке, я беру на этот раз вездеход. Прошлый раз муж купил.

0
01.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ясно, спасибо. Просто я изначально не хотела с большими колесами. С первым была вообще просто прогулка Пег-Перего Уно, там вроде тож колеса такие были примерно. Ну надеюсь что дороги в Москве зимой чищены будут)))

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Тут главное понять, что тебе нужно и покупать. Вот лично я б никогда не купила стокке. Ну вот ужас ужас имхо. А кто то пищит от восторга. Кстати в этой коляске мы детку дома катали. Квартира большая, было удобнл. Колеса снимались на раз два. Мы их мыли и по квартире туда сюда. Ни шезлонг ничего не надо было. Очень маневренная она)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Мне тоже очень нравится и цена не так кусается))) надо рассмотреть)))

0
02.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Цена абалдеть((( мы такую не понятем((( а так классная конечно же)))

0
01.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Нас бабушка с дедушкой помогли деньгами, сами бы тоже не потянули...

0
01.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

У них же люлька Наветта стоит? Не маловата она будет на зимнюю одежду? Мы из этих соображений все же кулла авто взяли. Бук решили на весну взять, чисто прогулку =))

0
01.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не знаю, время покажет мала или нет. ))

0
01.09.2015
Москва

Я на этих вых-х купила peg perego culla auto paloma за 25000. Безумно довольна! Выбирала долго и по отзывам. Мне нужна была одна хорошая люлька (без всяких 2 или 3 в одном), чтобы люлька была утеплена, эко-кожа, надувные неповоротные колеса (мне кажется зимой они удобней), ну и чтоб выглядела коляска стильно))) И я ее нашла !) Только почему то не могу фотку своей коляски сюда прикрепить(( даже никакой кнопки нет о возможности прикрепления фото(( Девчонки, как вы фотки в постах прикрепляете? Или это только с ноута можно, а с айфона никак?

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да с телефона нужно на полную версию переходить. Скажите пожалуйста, а где покупали? Я тоже к этой или инглезии присматриваюсь

0
02.09.2015
Москва

Честно? В реале в детском магазине и последнюю там по такой цене) В интернет-магазинах по норм.цене их либо нет в наличии, либо есть, но меньше, чем за 27900 или 32000 я не находила((

0
02.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург


PegPerego Yong Auto, бу, отличное состояние, 9тр

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

А на что вы обращали внимание при выборе коляски???

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне нужна была только люлька, никаких 2в1 и тд. И стала смотреть в основном инглезину и пегперего, потому что другие модели внешне не нравились. Нашла то, что хотела, но её не было нигде, даже новой. Как то случайно на авито нашла свою мечту. Кстати её хозяева сами заказывали её из Москвы.

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

27000

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Очень мне нравится))) туда еще что нибудь входит??? Автолюлька???

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Эта 2в 1, есть и 3 в 1 с автолюлькой в интернете она дешевле.называется экспандер мондо экко.

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Inglesina Classica :) Стоит около 70000руб. Только люлька, без сидения и кресла в машину, можно доплатить и все это купить, но уж больно дорого выходит в таком случае... Сидячую коляску отдельно будем покупать.
0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Абалдеть , 70000 тыс. ))) какие вы молодцы))) коляска потрясная )))

0
02.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тамбов

КоляскаIndigo Color Plus 12 2 в1 Цена 20100

0
02.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас две на лето-весну, а вторая на зиму-осень

1.брали по акции за 12000

2.27000

0
01.09.2015
Москва

У нас была Inglesina Sofia,сейчас выросли и продаем. Отличная коляска! Для нас было важно,что в холодное время она теплая,в снег-слякоть проходимая.Залазит в лифт,удобная на пандусах и при их отсутствии на разных ступеньках и тд. Ребенку было там достаточно места, катались с рождения до 7-8 месяцев.

0
02.09.2015

Взяла роан мариту на зиму. Б.у. после 1 ребёнка 8000

Фото ниже, у меня только в шоколадном цвете

0
01.09.2015

Мы свою anex sport сначала по одной цене покупали, но потом она изменилась и сейчас около 30 -40 000 руб. Но коляска стоит своих денег, очень маневренная и хорошо амортизирована, никаких поломок не было, ничего не скрипит.

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Альметьевск
А мы взяли Slaro Indigo 2-в-1 за 17 тысяч. Поворотные колёса, сумка, дождевик, москитка. Маневренная, польская
0
02.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Adamex galactic за 21000

0
01.09.2015
Владивосток

Загляните ко мне в инстаграм, большой выбор колясок и отзывов к ним👌🏼😊 kolyaski_beimens

0
29.10.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Заказали в Германии hartan gt, вышла около 45 тыс без допов...

0
02.09.2015
Финальная часть приданого :) Собрали кроватку ;) Red Castle

Похожие записи