
Мама троих (4 года, 2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя
Железнодорожный
Red Castle
Москва
Супер удобная штука! Мы катались в таком при погоде как сейчас,снизу одевали слип хлопковый и шапочку.Когда чуток прохладнее стало- слип велюровый на тоненький слипания ещё одевали. Удобно использовать в авто-люлька!
0
02.09.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Спасибо, Кать, за инфу? Ну а до какой t вы его пользовали?! Просто мы еще в роддоме, когда выпишут пока не знаю... Стоит мне его на месяц брать...
0
02.09.2015
Ответить
Москва
Мы использовали всю прошлую осень и часто брали в машину зимой (раздавали малыша до среднего слоя и возили в этом одеялке).У нас был размер 2. Пс .Поздравляю с рождением малыша!
0
02.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: