Войти
жду мальчика, 21 неделя Нижневартовск

19 недель ДМЖП

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А сколько миллиметров дефект?и у моего Вани был внутриутробно дмжп,к месяцу все закрылось само)

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

1,9 мм. Надеюсь, что закроется

0
02.09.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

О,даже не думайте сейчас об этом!у нас был около 4мм к родам и закрылся самостоятельно. На самом деле межпредсердная и межжелуд.перегородки могут срастаться не окончательно внутриутробно,это даже варианты нормы.просто при тчательном досмотре хорошим врачом на хорошей аппаратуре их видно,а на обычном узи в жк этого даже не заметили бы.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

Я уже немного успокоилась, узист - один из лучших в нашем городе и он был спокоен и на консультацию в другой город (как бывает в серьезных случаях) не отправил, так что тоже думаю срастется

0
02.09.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

у моего Вани тоже был дефект межжелудочковой перегородки. после родов узи сделали -уже всё норм. было

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

Верю в хорошее :)

0
02.09.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Поздравляю с сыночком! Все будет хорошо!

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

Спасибо большое!

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград

И у вас мужчинка)
Поздравляю!!!!!!!

0
04.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

Спасибочки!

0
04.09.2015
Началась наша 36я неделька 30-я неделя

Похожие записи