Войти

19 недель ДМЖП

А сколько миллиметров дефект?и у моего Вани был внутриутробно дмжп,к месяцу все закрылось само)

0
02.09.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

1,9 мм. Надеюсь, что закроется

0
02.09.2015

О,даже не думайте сейчас об этом!у нас был около 4мм к родам и закрылся самостоятельно. На самом деле межпредсердная и межжелуд.перегородки могут срастаться не окончательно внутриутробно,это даже варианты нормы.просто при тчательном досмотре хорошим врачом на хорошей аппаратуре их видно,а на обычном узи в жк этого даже не заметили бы.

0
02.09.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я уже немного успокоилась, узист - один из лучших в нашем городе и он был спокоен и на консультацию в другой город (как бывает в серьезных случаях) не отправил, так что тоже думаю срастется

0
02.09.2015

у моего Вани тоже был дефект межжелудочковой перегородки. после родов узи сделали -уже всё норм. было

0
02.09.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Верю в хорошее :)

0
02.09.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Поздравляю с сыночком! Все будет хорошо!

0
03.09.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо большое!

0
03.09.2015

И у вас мужчинка)
Поздравляю!!!!!!!

0
04.09.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибочки!

0
04.09.2015
Началась наша 36я неделька 30-я неделя

Похожие записи