Войти
жду девочку, 32 неделя Вологда

30-я неделя

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже беспокойный сон начался во время беременности. И тоже просыпаюсь в 6 утра. Завтракаю, потом пытаюсь поспать, но не всегда получается уснуть. Хожу весь день разбитая.

0
03.09.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Усыпаю под бормотание телевизора)) ну и до обеда делать все равно пока нечего, вот и спится))

0
03.09.2015
19 недель ДМЖП 37 недель )

Похожие записи