Началась наделя с голодного утра)))
Стала хуже спать((( теперь просыпаемся с мужем в 6 утра, вместе завтракаем, а потом он уходит на работу, а мы дальше спать)) и спим потом крепко и спокойно))
Ворочаемся и утром и днем и ночью) иногда очень активно, а иногда не очень)
Отеков и растяжек пока не замечаю☺