Убегала перед обедом пораньше, чтобы маму отвезти в поликлинику, вернулась на работу, мне босс говорит, мол звонила кадровичка, надо переписать отпуск, не подписывают.
А у нас строго все, по графику. Мне в декрет в ноябре, как раз если бы сейчас ушла на весь оставшийся отпуск (32 дня) + больничный взяла бы недельки на две, как раз хватило бы. Но нет, звоню в кадры, спрашиваю в чем дело, а она мне говорит сколько в графике стоит столько и пиши, а там всего 15 дней. Значит выйду с отпуска, до декрета еще пахать месяц как папа Карло. И главное говорю ей, что хотела после отпуск в декрет уйти, что делать с неотгуленными днями, она мне отвечает - после декрета догуляешь. :(
Я расстроилась, обиделась, пойду к врачу просить больничный сразу.
как вытерпеть - не знаю. единственный вариант - просить больничные, но на них надежды не особо