alinka333 → Образ жизни беременной Фоты пузяш Воронеж Декрет!!ура!!время фотосесси))) Всем привет))наконец-то я в декрете)))свобода...)))отдых...и ожидание бэбика....)))и наконец немного пофотосессилась)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aлиca красивая и счастливая будущая мамочка!!! здоровья вам!!!!!!! 0 19.09.2015 Ответить alinka333 Воронеж Спасибо огромное)))и вам))) 0 19.09.2015 Ответить Aлиca благодарю!!! 0 19.09.2015 Ответить Надежда Мама мальчика (10 лет) Иркутск Красиво ))) Кого ждете? 0 20.09.2015 Ответить alinka333 Воронеж Мальчика-зайчика Кирюшу))) 0 20.09.2015 Ответить Опустился живот??? 26 недель на фото Похожие записи Вот он-декрет!!! Хорошо в декрете Декрет ли? В декрет!? декрет!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027