Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя Ганновер

Гестационный диабет

Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

А разве не главное то что натощак? :-)

0
01.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

После еды тоже должен быть в пределах определенных.

0
02.11.2015
Человек или пузожитель?) Ночные загоны - 1

Похожие записи