Войти

Ночные загоны - 1

судороги в бедре
Мама мальчика (11 лет) Москва

ох как я понимаю. с мамой правда отношения другие,но это вопрос " родила?" нет млин, фигней страдаю.... ПДР сначала было на 6.02, потом на 9.02,в результате 16.02 вызывали роды (и это притом,что деть крупный,а мое телосложение не рассчитано на рождение такого....). Никто не верил,что он весит 4600 и хоть 100 раз делай узи в конце,меньше он не станет....

Скоро все закончится
0
01.11.2015
Москва

Спасибо) я надеюсь))

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня было так же! Никаких предвестников...потом раз и началось все. Тоже нервничала сильно из за этого( нервный период у тебя, понимаю! Скоро все разрешится уже, потерпи!

0
02.11.2015
Москва

Да, но ты все-таки уже в родах поехала туда, а мне придется без начала родовой деятельности туда ехать на госпитализацию туда(( Как малышка? Сыпь проходит? Видела твой пост об этом, но к сожалению ничего об этом написать не могу, т.к.пока не в теме

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Сыпь у нее странная какая то... То вообще почти прошла то поярче стала...за ночь может в одном месте пройти а в другом появится...но в целом не так страшно как на фото в посте. А за госпитализацию думаешь 100% доп сутки надо оплачивать будет? Я вот тож думала что буду доплачивать тк меня же под наблюдением оставили на ночь и раскрытия не было еще, но на утро уже раскрытие пошло и сразу в родблок. Может ты тоже зарожаешь вот вот. Там не страшно, это точно! Не будет у тебя там нервного мандража, как все начнется сразу успокоишься! Удачи и скорейшей встречи с малышом))) ждем от тебя новостей!

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ух... Мамы они такие... Вроде поддержать хотят, а порой совсем их поддержка не помогает. Но она же любя, не со зла. А что за роддом, если не секрет, самый лучший?:)

0
02.11.2015
Москва

Это я про Лапино так))

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А подробнее не расскажете? Чем хорош? Дорого там? Очень хочется после родов от вас подробный отчёт:)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Ладно еще вопросы "не родила?", больше этого меня бесит вопрос "когда родишь уже?"!!! Вот что ответить на этот вопрос? Что я нихрена незнаю когда он захочет из меня вылезти? Или да, про самочувствие спрашивают... Вот блин, целый список рассказать что то это, то то! Отвечаю что тяжело уже. Тоже только муж не бесит)

0
01.11.2015
Москва

Ага! Когда родишь уже? Особенно приводит в недоумение, когда этот вопрос уже рожавшие ранее задают)))

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Плюсуююсь!!!!

0
02.11.2015
Гестационный диабет Ночные загоны - 2

Похожие записи