Привет, ббшкам! Около 2-х недель назад я писала пост нытья в надежде родить до 23.10.2015... (есть в моем дневнике, если кому интересно)
Огромное спасибо всем кто поддержал и ответил в той теме но.. воз и ныне там ((( Я все еще беременна((
Глухо как в танке( Что такое пробка я не знаю, что такое предвестники - не знаю и как отходят воды - не знаю тем более...
Я заранее прощу прощения за этот пост, просто немного морально тяжело и хочется поддержки от бывалых :)
Чувствую себя как недочеловек какой-то: у большинства то воды сами отходят и они едут в роддом, то просто схватки начинаются и они опять же едут в роддом. А у меня ни-че-го !!!
А еще эти постоянные вопросы от родных, друзей и знакомых с известным всем вопросом: "Ну ты там как, родила?" "Нет, б..я !" Вот фигли им всем надо?! 9 месяцев никому дела не было, а тут проснулись!) Поняла, что единственный кто меня не раждражает - это мой муж. Все! Больше никого не видеть не слышать не могу, включая мою маму с ее ежедневными звонками по вечерам и вопросами "Как ты себя чувствуешь?" А ты не боишься рожать? Я так за тебя переживаю!" Мля...сцуко!!! (Я прощу прощения у читающих - без крепкого словца здесь - никак)
Нет, бл..ть, я рожаю в лучшем роддоме страны, чего мне бояться?? И зачем вообще вносить такие мысли мне в голову? Вот что изменится: скажу ей, что чувствую себя как космонавт или начну жаловаться на плохой сон, что все болит (я о тазовых костях), что левое бедро сводит судорогой и тяжело ходить, что к ночи появляются отеки и всякие лиотоны не спасают? Я скажу, что изменится - ничего ! А жалеть меня не надо, это бессмысленно и неконструктивно. И переживать за меня не надо, а если переживаешь - делай это молча и уж во всяком случае мне об этом докладывать не надо. Зачем мне эта информация? Для сведения? Для лишнего беспокойства? Спасибо, не надо!
Уфф! Высказалась - полегчало ))) Может я слишком жесткий человек и неадекватно воспринимаю заботу вследствие своих гормонов сейчас? Просто мне это не нужно. Переболела, переросла. У нас с мамой всегда были нормальные нейтральные отношения, но не доверительные. Раньше меня это ранило, со временем - привыкла. Поэтому наверно так болезненно воспринимаю эти поползновения в душу спустя 30 лет. Не нужны они мне.
Продолжение следует....
нет млин, фигней страдаю.... ПДР сначала было на 6.02, потом на 9.02,в результате 16.02 вызывали роды (и это притом,что деть крупный,а мое телосложение не рассчитано на рождение такого....). Никто не верил,что он весит 4600 и хоть 100 раз делай узи в конце,меньше он не станет....
