Войти

Ночные загоны - 2

Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Не помню наверняка, но на втор.берем я ехала так же в роддом с вечера, утром кололи пузырь, т.к.срок был запредельный 42 полные недели. И вроде с шм подготовку делали с вечера. Но реально вообще не больно и даже не заметно. Ты написала и я вот что-то такое вспомнила. Так что не переживай. Спать там, конечно, скучно. Я бы в твоем случае валерьянки выпила на ночь, просто чтобы нормально спать и силы поберечь для завтрашнего события.

0
02.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Да. Делали. Не больно. И шм хорошо раскрылась и все было зашибись :)

0
02.11.2015
Москва

Спвсибо) вот реально отзыва, что это небольно и помогает - мне и не хватало!) Айда завтра со мной рожать !!))))

0
02.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

На счет рожать.... ну, не знаю пока :)))) ПДР только сегодня :))))

0
02.11.2015
Москва

А как ты думаешь: моя врач не перестраховывается? Просто ты про 42 нед.пишешь, а у меня 40+4 срок. В субботу врач сказала, что дала бы мне еще неделтку походить, но по субботнему узи уже мало вод, поэтому надо ложиться в понед.вечером(( А я очкую((

0
02.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Она права - когда начинается маловодие - не ждут. Пузырь уплощается и родовая деятельность сама не начинается. Плюс сложнее ребенка рожать, если пропустить и довести до критически низкого уровня воды (начинается маловодие - это ничего страшного, просто сигнал не ждать).

У меня 42 недели - потому что все идеально-идеально было. И кровотоки, и ежедневный мониторинг ктг два раза в день, и допплеры 2-3 раза в неделю, и воды. Потому ждали когда само начнется. Так что не переживай - твоя врач молодец, что держит под контролем процесс.

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

А я завтра в роддом ,тоже думаю а что взять ,что не взять.Но больше меня беспокоит как я спать там буду(и так дома плохо сплю и ложусь не раньше 2-3 ночи ),и в туалет ходить...ночью встаю раза 3,днем люблю побегать,ну а по серьезным делам так вообще вне дома сходить проблема (еще и гастрит обострился...в животе ураган,бурлит все ,отрыжка ,изжога.(извините)..я нытик)ну и конечно,боюсь как все пройдет и когда...я не знаю сколько там лежать придется...такие дела

0
02.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

Берите свою подушку. Очень советую, хоть и рожала я в очень хорошем роддоме, но эти жёсткие матрасы и неудобные подушки словно проклятие ,для моей беременной спины, а потом для прооперирован. живота, матрас нельзя так хоть подушку ......

0
02.11.2015
Москва

Мне врач сказала ничего не брать с собой.. Я представила как выгружаю из машины свою огромную беременную подушку, пру ее в палату... Эээ..боюсь на меня посмотрят как на идиота))) Но за идею - спасибо!)

0
02.11.2015
Москва

Удачи вам и легких родов !)

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Спасибо😊

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

И вам!!!

0
02.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

дн. насчет косметики,не до этого мне было,хотя я также как и вы поехала в роддом на пг, деть не хотел сюда и по итогу, вызывали роды (прокол пузыря)+экс в результате,но не об этом... волосы скорее всего распустят (примета у врачей такая), кофту куда? педик возможно попросят снять (ибо,зависит от роддома, они по состоянию ногтей смотрят состояние роженицы.... мне оставили,но на руках попросили смыть).

Очень понимаю, это томительное чувство,ну когда же.... у меня одна мысль была,хочу родить быстро и максимально безболезненно (результат экс)...

а вообще мелочи все это, когда увидитесь с малышом, все это забудется...терпения вам и легких родов

0
01.11.2015
Москва

Кофту - я имела ввиду в какой кофте или свитере до роддома доехать )))) Очень этот вопрос меня сегодня ночью мучал ))) Спасибо за ваш опыт и пожелания !))) там где я буду рожать к маникюру и педикюру норм.относятся - я узнавала заранее у врача)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Я сегодня тоже в роддом! Но вот незнаю что они там с нами будут делать... Волнуюсь жесть как! Посл. два дня думы думаю обо всем, то паника, то спокойствие, то вообще слезы! Вот такая чиканутость) сегодня мужа на работу проводила и тоскливо, неделю наверно не увидимся((

0
01.11.2015
Москва

Удачи нам !)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Читаю и понимаю, что сама такая же) надеюсь, что все у вас хорошо будет, я тоже по мелочам парюсь, что поделать) уж лучше под надзором профессионалов, чем переживать потом, так что будем готовиться к лучшему)

0
01.11.2015
Москва

Спасибо)

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

срок акушерский? по месячным?

0
02.11.2015
Москва

А почему вы интересуетесь? Думаете, может мне не дают нормально самой доходить? У меня тож такая мысль проскакивала, но по субботнему узи уже мало вод.. Может врач и перестраховывается, но я не хочу рисковать

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну да..но врачу может и виднее) я родила на 42 нед

0
02.11.2015
Ночные загоны - 1 Питательный и не очень пост.

Похожие записи