Войти

Что выбрать: курсы при роддоме или при спец.центре? Санкт-Петербург

Юлия
Доченька, 13 лет Санкт-Петербург

Подружка ходила на курсы при 18 РД- ей очень нравилось. Я не знала про курсы в 18-ом (хотя рожала там), ходила при своей консультации. Вообще, смотрите, куда удобнее и ближе ездить.

0
03.11.2015
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне и до 18-го недалеко ехать, и Родник рядом, и inside. Вот и раздумываю, что же лучше =) В ЖК спросить тоже хорошая мысль, кстати. Надо бы узнать, что у нас при консультации есть.

0
03.11.2015
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

В Детском №1 есть школа для мам, там интересно, это по Петроградской стороне на Большом проспекте. При роддоме посещала, там скучно, а в школе мне понравилось, темы разнообразные, тут и гв, и безопасность путешествий с ребенком, и уход, дыхание во время родов. Врач педиатр высшей категории семинары читает.

0
09.11.2015
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Послушаю мнение. Мы с вами, Вера похоже соседи))

0
03.11.2015
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Еще от одной знакомой получила хороший отзыв о курсах при 18 РД =) Но почему-то мне до них всю неделю не дозвониться ((

0
06.11.2015
Ирина
Иван, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы с мужем ходили в Аистенка, очень понравилось!)

0
03.11.2015
Вера
Гриша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в Аистенка далековато ездить ((

0
03.11.2015
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Я с другой страныно курсы в центре были намноо пзновательнее курсов в рд

0
03.11.2015
Бесплатные курсы для беременных в Москве Курсы для родителей Москва

Похожие записи