Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Что выбрать: курсы при роддоме или при спец.центре? Санкт-Петербург

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Подружка ходила на курсы при 18 РД- ей очень нравилось. Я не знала про курсы в 18-ом (хотя рожала там), ходила при своей консультации. Вообще, смотрите, куда удобнее и ближе ездить.

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мне и до 18-го недалеко ехать, и Родник рядом, и inside. Вот и раздумываю, что же лучше =) В ЖК спросить тоже хорошая мысль, кстати. Надо бы узнать, что у нас при консультации есть.

0
03.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Москва

В Детском №1 есть школа для мам, там интересно, это по Петроградской стороне на Большом проспекте. При роддоме посещала, там скучно, а в школе мне понравилось, темы разнообразные, тут и гв, и безопасность путешествий с ребенком, и уход, дыхание во время родов. Врач педиатр высшей категории семинары читает.

0
09.11.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Послушаю мнение. Мы с вами, Вера похоже соседи))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Еще от одной знакомой получила хороший отзыв о курсах при 18 РД =) Но почему-то мне до них всю неделю не дозвониться ((

0
06.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мы с мужем ходили в Аистенка, очень понравилось!)

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

в Аистенка далековато ездить ((

0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Я с другой страныно курсы в центре были намноо пзновательнее курсов в рд

0
03.11.2015
Бесплатные курсы для беременных в Москве Курсы для родителей Москва

Похожие записи