Войти

Бесплатные курсы для беременных в Москве

бесплатные курсы для беременных
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Добрый день!

Приходите к нам в гости)))
0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Спасибо, но я уже рожаю :)

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Здорово! Мысленно будем с вами)) вы уже в процессе или готовитесь ?

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Я в роддоме :)

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Счастливого пути на встречу с малышом))

Обнимаю

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Спасибо :)

0
26.02.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

В школе мам на Алябяна в Детском №1 бесплатные семинары, вот 12 ноября они будут проходить в WanExpo в Сокольниках http://detsky1.ru/news/festival-beremennykh-i-mladentsev-wanexpo-osen-2015/
Я ходила к ним, дают много пробников, угощали фруктами.

0
09.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Надо пойти!

0
10.11.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Только у них по предварительной записи там. На сайте записаться нужно http://detsky1.ru/school-mom/

0
03.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы
Комментарий удален
0
04.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки ))) привет !! А где искать такие курсы ? Если есть информация пишите плизз!!!!!

0
25.11.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Дала ссылку ниже))

0
06.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки

0
07.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

у mothercare есть

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Спасибо! Надо же, не знала и даже не подозревала :) Пойду запишусь :)

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

я сюда ходила http://detsky1.ru/school-mom/

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Класс! Спасибо :)

0
03.11.2015
Курсы Санкт-Петербург посоветуйте пожалуйста! Что выбрать: курсы при роддоме или при спец.центре? Санкт-Петербург

Похожие записи