нам 24 недель) и тут за последниий месяц + 5 кг у меня. тоисть во все 5 мес было + 5 а на 6-ом месяце сразу + 5?) и это тогда когда я не ем хлеба и слакого и ни ем поздно:(((( как так?:( я уже в депресии
вот как иноерестно:((!!
И нам 24 недельки!) И знаете, я тоже за последний месяц-полтора где-то 4,5 - 5 кг набрала
И не скажу чтобы прям ем много, просто практически не меняла питание после беременности(токсикоз у меня был не сильный и то на 2-3 месяце). Я последних лет 6 нахожусь в одном весе - 50 кг(ну +- кг), а тут такое.. до октября меня еще было 52 кг
а сегодня взвесилась - 57,41!! ужаснулась и решила сесть на диету. почитала что можна оставить, что желательно убрать.. надеюсь получиться, а то я даже не знаю..
хочу быть красивой и стройной мамой..((
У меня тоже за 1,5 месяца +6 ((( перестала есть после 6ти и сладости только до 12. Посмотрим что из этого выйдет
Не отчаиваться! Попейте несколько дней шиповник и клюквенный морс. Последите за весом.
Это внутренние отеки, обычно при таких скачках веса врач назначает препараты, выводящие воду.
мой врач только делает то что говорит меньше есть надо. а то что я ей обяснить хочу думает это всякие отговорки. никто не понемает что я сбросила довно 20 кг и мне жутко плохо что я не ем и набираю. завтра к ней иду. попробую что чо обяснить