говорят вторые роды по восстановлению.. сложнее.. я пока не знаю.. хочу услышать ваше мнение???
Что вам помогло???
Скинуть вес или восстановить кожу...
поделитесь советами.... (крема, манипуляции?)
Может что очень из вещей выручило.... я к примеру совсем не пользовалась всякими бандажами после родов, утягивающим белтем... сейчас не знаю.. покупать или не покупать...
спасибо