Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Мамочки вторых... малышей, а что вам помогло быстро восстановиться после родов..

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

я честно, против бандажей, если не кесарево. лучше когда всё само восстанавливается. И если кожа склона к растяжкам, то и дорогие крема не помогут. а если не склонна, то хоть ничем не мажься - растяжек не будет вообще. Советую накачать в нете упражнений для груди, можно прикупить по 2,5 кг. 2 гантельки, с ними удобнее. и отжиматься от пола начинать руки как можно шире) через 1,5 месяца после родов, тогда грудь не обвиснет. А для общего - советую (опять же через 1,5 месяца после родов, не раньше) найти и заниматься по жиросжигающей тренировке от Катерины Буйда, мне очень помогает

0
24.11.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

у меня мама брата рожала в 35 лет. Замечательно восстановилась. Очень быстро без всяких бандажей. Причем быстрее чем со мной . Меня в 24 рожала. Все индивидуально.

0
29.11.2015
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Использовала после вторых родов бандаж-пояс, где-то через полгода после родов потихоньку занималась на тренажерах. Практически пришла в форму :)

Сейчас планирую делать то же самое, плюс на йогу пойду (хотя бы раз в неделю в зал), надо только будет время выкроить. Но на йогу не сразу, а через несколько месяцев после родов...

0
24.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

После первых двух родов,выписывалась уже в дородовой одежде.С последующими подольше восстанавливалась,но на тот момент я уже придерживалась диеты,после 18 не кушаю.В этот раз посмотрим,жор дикий напал(((

0
25.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

И четвертую родила когда,без бандажа тяжело было.Первый раз такое отвратное ощущение,что органы все потерялись,не знали какие места занимать.Одела бандаж все нормализовалось моментально.Так что смотрите как удобнее будет

0
25.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

никак не восстанавливалась, всё само собой. После первых родов вес и внешний вид долго оставались как после родов, к году всё пришло в норму. После вторых- активное ГВ, двое детей никаких заморочек по поводу веса и внешнего вида и всё гораздо легче и лучше)))
0
01.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Самая жесть после 2х и последующих родов это сокращения матки в течение нескольких дней. По мне, так они болезненнее чем сами роды. Все остальное, что Вы описываете зависит от генетики. Кому с этим делом не повезло, то в помощь спорт и хирурги.

0
24.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я со вторым почти ничего и не набрала))) кг 8-10.. Пришла в норму быстро, при этом на диетах не сидела)

0
03.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я против бандажей и прочей ерунды. спорт и гв помогло очень быстро. с первым долго все скидывала. а со вторым быстро вес ушел
0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Планирую пп и спорт зал, если получится еще танцы!

0
24.11.2015
куда старшего ребенка? Изжогааааа!!! Ну достала просто ужас !

Похожие записи