Войти

Изжогааааа!!! Ну достала просто ужас !

Татьяна
Сашунька, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня 40вая неделя - так ничего и не помогает)) правда теперь у меня настолько сильная изжога, что меня ещё и рвет. Осталось только родить, все остальные способы испробованы)

0
28.11.2015

Ого даже рвёт !?? Жесть !!! А врач что нибудь говорит по этому поводу ? У меня тоже иногда бывает что вот ща как будто вырвит ---но кислятина какая то выйдет и обратно ( простите за подробности )=.. действительно остаеться только родить ... Хотя после родов будут и другие проблемы...как вспомню.рррр

0
28.11.2015
Татьяна
Сашунька, 10 лет 6 месяцев Москва

Врач сейчас только запереживала, предложила к гастроэнтерологу, а смысл, мне рожать уже) просто терпю и надеюсь что с родами это пройдёт)))

0
28.11.2015

Тань попробуй 1 таблетку омепрозола в день выпить, утром за 20 мин до еды. Я выпила позавчера, до сих пор держит. Думаю на нашем сроке уже для малыша не страшно ничего, а реально помогает, я второй день человеком себя чувствую

0
29.11.2015
Татьяна
Сашунька, 10 лет 6 месяцев Москва

Ого, спасибо, попробую! Во втором триместре у врача спрашивала про него - запретила(

0
29.11.2015

Да, в некоторых инструкциях он разрешен, в некоторых запрещен, но если не злоупотреблять, а по надобности пить, то не думаю что будет вред, детенок уже полностью сформирован. Да и действие на него неплохое, я вот выпила таблетку позавчера, до сих пор держит, изжоги, даже не видно, тьфу-тьфу. Хоть и до этого целый месяц мучалась очень, даже до рвоты доходило.

0
29.11.2015
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Как я вас понимаю((( к сожалению, чудо средства от изжоги нет и все закончится, как только вы родите малыша. Я рени изо рта не вынимала на поздних сроках , топом ещё гавискон, но последний месяц- полтора изжога даже от воды была((( только родила и все как рукой сняло)) кстати, многим помогает молоко и семечки

0
28.11.2015

Вот вот и у меня также даже от воды ((((((( с первой б-тью была она НО не настолькооооооо конечно .... Это что то с чем то прям .... Остаёться только терпеть (((((((((

0
28.11.2015
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

(((Я даже иногда сидя спала, так как изжогой давилась или она носом выходила(((Ради малыша все вытерпите. Легкой беременности и родов

0
28.11.2015

Спасибочки )))

0
28.11.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Мне молоко ))))) морковка или огурец, и конечно правильное питание очень маленькими порциями, но часто )))))))) но иногда бывает и такое,что только воды попил, а жжет как в аду - и ничего не помогает,ни ренни, ни молоко, жесть просто.

0
28.11.2015

Вот вот и у меня также ((((((((((

0
28.11.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Остается родить ))))))))а пока терпеть видимо

0
28.11.2015
Наталья
Нетешин

Я может и не права, но при такой проблеме нужно соблюдать диету и все пройдет.. у меня тоже была, но я начала кушать утром овсянку на молоке с сухофруктами + днем легкий суп без хлеба + фрукты, а вечером салаты + чуть мяса-рыбы печеной-вареной и все прошло

0
29.11.2015
Lidia
дочь, 10 лет 6 месяцев Эйндховен

вы, наверное, правы, но лично я на такой диете через пару дней ласты бы склеила :))) тем более на работе.

спасаюсь Ренни, содой.

0
30.11.2015

Мне сейчас помогает боржоми и любая "соленая"вода.

0
28.11.2015

Боржоми надо попробовать -))

0
28.11.2015
Мари
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смекта не помогла. Перешла на Альмагель А. Мне подходит. Но у меня изжога в основном по вечерам. Ну и тяжесть в желудке странная, словно ничего не переваривается. Причем возникает часа через три после ужина (даже неплотного). Тоже спасаюсь Альмагелем.

0
29.11.2015
konfetkinaslast
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва

Раньше была терпимая изжога, ничего с ней не делала , а в последние 2 дня по вечерам она невыносима , пью смекту, становится легче. Только с ней лучше не увлекаться-она ещё от поноса и может привести к запору.

0
29.11.2015
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Тоже могу сказать,что помогает именно Боржоми,либо хорошая мин.вода:Ессентуки 4 от Вим-Биль-Данн,например.Ну и в отношении продуктов посмотрите:точно не едите/пьете того,что повышает кислотность сильно?

0
29.11.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Мне в 1-2 триместре шикарно помогало нежирное молоко, кислые ягоды (как ни странно), а теперь - только МУКАЛТИН, таблетки такие от кашля. Другие я не пробовала, а этих рассасываю штуки 4 в день, типа кашель долечиваю. Г.не знает.

0
28.11.2015
Юлия
КУКОЛКА, 11 летДень рождения! Липецк

Мне всю беременность ничего кроме ренни не помогало. Но когда, с восьмого месяца и он перестал помогать, мне подруга маалокс посоветывала. До родов на нем и просидела.

0
29.11.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Фосфалюгель и сода пищевая по пол чайной ложки ( если совсем ни как) я на ночь пила так как уснуть не могла.

0
29.11.2015
Танечка
Доченька, 10 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне помогает Боржоми, только им и спасаюсь. Врач говорит, надо выпускать газики, но я пью с газиками )))) Говорят ещё бананы помогают, но сама пока не пробовала.

0
29.11.2015
Наталья
Нетешин

Таблетки конечно гораздо проще, но как по мне, лутше нормальным естественным путем, а пичкать себя и неродившегося ребенка какой-то какой. простите

0
29.11.2015

Пью гавискон после каждой еды. Помогает сразу,но иногда через полчасика ещё одну таблетку приходится пить. А что поделать. Но меня как-то не напрягает.

0
28.11.2015
Лида
Кристина, 17 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяцаЮлия, 6 лет 8 месяцев Москва

Сегодня тут почитала, девочки пишут, что помогает вода Донат в аптеке продается..вот хочу сама попробовать )

0
28.11.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань

Мне помогают семечки. Подсолнечника или тыквенные. Прям несколько семечек и все проходит. Попробуйте

0
28.11.2015

Девочки если это 3 триместр, то таблетка омепрозола, уже второй день без изжоги, кайфую. Но не злоупотреблять, условно разрешен при беременности, но кроме него ничего не помогало

0
28.11.2015

Боржоми (лучше без газа) , молоко , морковь лучшие друзья от изжоги !

0
01.12.2015
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

Мне молоко очень помогало, изжога сразу проходила.

0
29.11.2015

Мне помогают йогурт питьевой и семечки соленые. Больше ничего.

0
29.11.2015
Татьяна
Анна, 20 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 5 месяцевПланирую Углегорск

Молоко. До самых последних дней эта изжога меня мучила. Ну и гастал

0
28.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня так до родов было - ничего не спасало.

0
28.11.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

меня тоже в первую Б жутко мучила,практически ничего не помогало! только на 10-15 мин.

0
28.11.2015
Юлия
Арина, 10 лет 3 месяца Киев

мне ещё боржоми в токсикоз помогала от изжоги

0
28.11.2015

Мне помогают только семечки

0
28.11.2015

Семечки меня тоже спасали р раньше ...но сейчас она обостряеться даже от них ((

0
29.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Боржоми и другая минералка в стекле.

0
28.11.2015
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Я есентуки 17 пила. Сразу помогло.

0
28.11.2015

лучше жидкий гевискон или фосфалюгель.

0
28.11.2015
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне очень помогал Боржоми

0
28.11.2015
Катя
П, 10 лет 7 месяцевЖду малыша, 32 неделя Москва

Минералка Джермук

0
28.11.2015
Мамочки вторых... малышей, а что вам помогло быстро восстановиться после родов.. Совместный сон

Похожие записи