Предчувствие ребенка

У меня наверно не так круто все, но тоже предчувствие было. Мы конечно сделали все что могли, чтобы получилось, но будет ребенок или нет, решаем все равно не мы) С мужем как раз отдыхали на море, ultra-all-inclusive, пей-не хочу))) Но я почему-то вообще не употребляла алкоголь, не курила кальян, на открытом солнце не находилась. Даже животик прикрывала)) может, конечно, так сильно надеялась а может правда предчувствие. Вернулись домой как я и мечтала - втроем)
27.11.2015
Перед первой беременностью я почему то начала откладывать на чтото деньги,бросила курить,пить практически совсем.ночь когда это произошло я тоже помню до сих пор.после этого все стало совсем по другому.я не была уверена что беременна.просто не думала об этом.но когда узнала я начала вспоминать как дядя застукал меня за поглаживанием живота.и что я часто руку держала на животе.он еще спросил:там что ктото есть?я сказала да ну нет...я же не знала еще)))))а еще я почему то резко стала делать ремонт у себя в комнате чтоб сделать из нее спальню для двоих чтоб можно было жить со своим парнем)))я решила что должно вот вот чтото случиться.так и случилось.я забеременела и мы через 2мес поженились😊
25.11.2015
👍 круто блин! Удачи!
25.11.2015
Спасибо!
25.11.2015
У меня прелчувствие было перед третьей беременностью.я все пыталась взвесить,решить,понять,нормально ли хотеть третьего ребенка,но в общем-то я знала что он уже есть))
25.11.2015
Вот! Я знала, что так бывает! Но есть у меня одно опасение - а как после очередного рождения я опять захочу? Третьего, четвертого...
25.11.2015
а вы меньше думаете об опасениях)))пока что)))на самом деле я очень боялась что после третьего снова меня понесет. но вот сейчас дело идет к году и пока что твердое НЕТ))))
25.11.2015
Мой ребенок за два года до своего появления на свет приходил ко мне во сее и говорил, как он хочет ко мне))))... Белые волосы, голубые глаза... Этакий красавец)))).... И вот теперь на меня смотрят те самые голубые глаза из под блондинистой челки уже в реальной жизни... Долго ему пришлось ждать, пока родители остановят сумасшедший ритм своей жизни и родят уже ж его)))))... Так что верим,.. Проходили))).... И пусть у вас все будет замечательно)))
25.11.2015
Ой, забыла рассказать! Ждали мальчика - черненького, кудрявого - как муж. А мальчик родился ... рыжий! Вот весь вылитый папа, только рыжик. Муж смеялся - это потому, что я при Б красилась в рыжую. Глазки были серые, темные. А стали карие, как надо. Ждем теперь когда волосы потемнеют и закудрявятся. Ну а если рыжиком останется - тоже ничего, будем вместе поддерживать марку!
25.11.2015
Рыжик - это даже еще интереснее!)))
25.11.2015
Вау))) Как здорово) Это же просто прекрасно)))))))))))))) желаю Вам хорошей беременности
25.11.2015
Спасибо!
25.11.2015
А вдруг поможет? Или мой пост нытья ЖИР!!!