Начало положено
Приданое для малышаСегодня в Казахстане праздник, выходной, поэтому с дочкой поехали в торговый центр. В общем забрела я в детский магазин, и накупила немного одежки. Похвастушки под катом
на этом слипе написано на 62 см, но мне кажется он меньше
этот с тигренком очень нравится, ткань омягкая, приятная для тела 

Бодики 




Комплект полотенец и носочки. В общем вроде все. На девочек конечно одежда просто невероятной красоты, и цветовая палитра большая)) на мальчиков выбора было мало, но времени еще много, а магазины пройдены не все, хотя много совсем покупать в планах тоже нет)! вся одежда на 56 р и на 62 р, стоит покупать на 52 я еще не определилась)
Капучино
Арайлым, мне кажется, что ты накупила очень много!
Помню, что в одном слипике весь день были. Максимум два за день.
02.12.2015
Ответить
Света
С приятными покупочками вас!!! Все такое милое премилое!!! Я уже пять лет как не живу в Казахстане, не помню что за праздник на 2 декабря, помню что 16 день независимости.
02.12.2015
Ответить
vottakmama
все очень милое. я обновила только одежду на 56 см, так как два года назад все благополучно раздала.
02.12.2015
Ответить
Арайлым
А крупные вещи остались? Типа коляски, стульчика доя кормления? Я все тоже раздала)))))
02.12.2015
Ответить
vottakmama
остался стульчик, он у нас от рождения до 4 лет. коляску муж уже купил, авто-кокон вот недавно купила, кроватка тоже осталась.
02.12.2015
Ответить
Любовь
Мы 50р до трёх недель носили. Родились 52см 3230. И не мелкие и не крупные.
01.12.2015
Ответить
Олеся
Такое все милое...на счет одежды для мальчиков ты права,я всегда на все девчачье смотрю....
01.12.2015
Ответить