Войти

наши покупки и не только☺

Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ах как я любила эту кроватку))), знать бы что третий будет не продавала бы. Все такое классненькое, как же просмотр и покупка приданного скрашивает ожидание))

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

пока муж собирал эту кроватку,я столько всего нового услышала о российских производителях😄

0
04.12.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Нам в маятник шайбы 2 не доложили, я тоже выслушала про гребаный паззл)) но сама кровать красивая))) я каждый раз проходя мимо получала эстетическое наслаждение.

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

нам всё положили😂но конечно в сборке это ужас,я сама наблюдала за процессом.Это не икея😂

0
04.12.2015
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

СКАЖИТЕ плиз ,как вам качество полотенца с киаби??тож на него обратила внимание..)))

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

мне не очень,в икее лучше.Купила потому что звездочка понравилась😂

0
03.12.2015
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

хааа,я тож на нее клюнула))спасиб!

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

😄😄😄

0
03.12.2015

Мне очень в клеточку понравились и шапочка беленькая с птичками и жирафом, просто прелесть!!!

А вот наши покупочки пришли)) попробовали заказывать в инет магазине буду мамовском, оч.переживали какие придут - классные пришли))


0
06.12.2015
Ленуська
Александр, 16 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

О, я тоже такие пеленочки прикупила в Ашане, очень понравились и не дорого.
0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

да,пеленки супер и цена тоже😆👍

0
04.12.2015
Ленуська
Александр, 16 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

ага по 99 руб.

0
04.12.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

пеленок конечно хватит!

все такое красивое) комплект на выписку классный!

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

спасибо!

0
03.12.2015

А кроватка какой фирмы? Она с маятником?

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

кроватка Кубаночка-БИ6 Лель.она с продольным маятником и ящиком внизу.

0
04.12.2015

Я тоже на нее засматриваюсь и на Би 5, только венге, как она вам, ящик хорошо выдвигается?

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

кроме сборки все отлично,ящик выдвигается без проблем!

0
04.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Какое все красивое! Девочковое) мимимишное) хорошо, что с врачом определилась. Это большое дело!)

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

не говори,Сашуль,как камень с души!а то я уже переживать стала с этой неопределенностью!

0
03.12.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

ух! как всего много! особенно гигиены, молодец!

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

для купания получается купила только пенку Литл Сибирика и трава Череды.Не мало?

0
04.12.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Все такое суперское. Тоже такой комбинезон хочу. Вы какого размера брали?

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я взяла который идет до 3х месяцев в morhercare,следующего размера был огромный уже.

0
04.12.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Какое все мимимишное!!! Приятно было посмотреть!

0
04.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

спасибо☺

0
04.12.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Супер! Планируете на выписку под велюровый слип еще что то одевать?

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

думаю да,хб слип.

0
03.12.2015
Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

Очень красиво все 👍

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

😊

0
03.12.2015
катик
Василёчек, 10 лет 3 месяца Москва

Хорошо уже запаслись.

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

ага,так то через три недельки мы уже родимся!Осталось купить крем под подгузник,пледик и лиф д/кормления.

0
03.12.2015
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Отличные у вас покупочки!!!=)))

0
03.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

мерси😊

0
03.12.2015
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Красотаааа!!!!

0
03.12.2015
Зачастили мы на почту :)))) Наши похвастушки и фотопуз 34-я неделя Интернет магазины

Похожие записи