Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

40-я пошла...

Мама мальчика (10 лет) Анапа

будем ждать счастливый пост, солнце!)) а меня ни в жк врач не смотрит, ни вчера врач в роддоме не стал смотреть( узи там только сдели, ктг и допплер, даже по узи шейку не мерили, а мне хоть знать хотелось укорачивается она или нет, а то внизу живота болит, как раз в том месте. ношпу мне назначили тоже по 1/3р.д от тонуса и чтоб кровоток не пережимало, ну и заодно для шейки полезно уже, а вот остальные средства применять для ускорения процесса опасаюсь, тк мелкий наш еще маленький, пусть хоть еще грамм на 300-400 поправится хотя бы, а то мы сейчас 2650-2750 +-200. да и я еще из-за своих постоянных лежаний по сохранениям не всё приготовила и закупила

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А у меня утром во сне воды отошли. Приехали в роддом - я не в родах((( преждевременно отошли. Дали таблетку миропристона. Лежу, жду... Если не поможет - завтра ещё дадут. А там уже окситоцин будут ставить. Надеюсь - поможет сегодня родить;) а УЗИ мне так после третьего планового нигде и не делали. А ты спокойно готовься и откармливай малыша ;)

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

офигеть! удачи тебе и легких родов!

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

У меня вылез варикоз огого. А сразу после родов испарился))))

0
12.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь тоже пройдёт. Сегодня-завтра рожу - воды преждевременно отошли :/

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Лиза, удачи вам! Всё будет хорошо!!!!

0
13.12.2015

Легких родов Вам! Храни БОГ!!!

0
12.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
13.12.2015
23+3..... И смех и грех ПДР на подходе

Похожие записи