Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 17 неделя Бирск

Обязательно ли зашивать шейку?

Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Смотря какая у вас шейка.Если не укорачивается,то не надо.Если есть тенденция к укорочению,мягкая и еще и зев может быть приоткрыт,тогда без вариантов

0
31.12.2015
Хоца много кушааать Выделения из груди

Похожие записи