Войти

Выделения из груди

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Это вариант нормы. Купите прокладки для груди, чтоб одежда не промокала.

0
31.12.2015
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
31.12.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

это молозиво. у меня с конца первых родов и до кочан 2-х из груди подтекало, когда пошла вторую рожать вообще по стакану накапывало. сейчас бывает капелька выкатится.

0
02.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это молозиво...у меня тоже капало до 30 недели, потом перестало

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Главное - не выдавливать!

0
30.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Королев

Все хорошо, не волнуйтесь так бывает)))

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Это молозиво. Все нормально.

0
30.12.2015
Обязательно ли зашивать шейку? Расскажите про кесарево. Ваши ощущения

Похожие записи