У меня срок 24-25 недель. Стала замечать вечером на одежде мокрые круги в области сосков. Сама грудь сухая...И жидкость прозрачная и липкая. Сначала подумала что с кружки накапало когда воду пила, а сейчас уже 3 вечер подряд... это нормально или к врачу бежать? И что делать? Надо чем-то протерать или мазать?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
Это вариант нормы. Купите прокладки для груди, чтоб одежда не промокала.
0
31.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
это молозиво. у меня с конца первых родов и до кочан 2-х из груди подтекало, когда пошла вторую рожать вообще по стакану накапывало. сейчас бывает капелька выкатится.
0
02.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Это молозиво...у меня тоже капало до 30 недели, потом перестало
0
30.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: