Дд, я немного в выплатах запуталась, проверьте пожалуйста, правильно ли все. Интересуют только для Москвичей! На сколько я знаю у нас с другими городами разница существенная в выплатах.
Мать: безработная, уволилась по собственному желанию в первый месяц Б (до Б работала 5 лет)
Отец: официально трудоустроен, официальный оклад 26000 руб. Работает 5 лет.
Оба 5 лет состоим в законном браке, обоим по 25 лет.
Роды: плановое КС, будет 1 ребенок
Как мне сказали еще в начале Б я получаю:
1) Единовременная выплата по родам 14497
2) Лужковская выплата 86500 как молодой семье за 1 ребенка
3) Ежемесячное минимальное пособие по уходу за ребенком 3100
Все верно?