Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 25 неделя Ростов-на-Дону

Узи сердца плода.

сердце плода
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

По-моему чистый воды развод. От того что Вы сделаете еще одно УЗИ состояние сердца никак не поменяется.
Третий скрининг будете делать и там еще раз посмотрят. Если не дай Бог что и нужна будет операция, то все равно будет достаточно времени чтобы до родов этот вопрос решить. А если проблема какая-то не требующая операции, то лишнее УЗИ никак не повлияет на ее наличие/отсутствие. Это, грубо говоря, как если есть третья нога, то сколько на нее не смотри она не исчезнет )))))

0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я б сходила. У дочки например врожденная дисплазия, тоже наследственное говорят: ни у кого в роду не было такого! По мне - лучше перебдеть

0
13.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

и что бы изменилось от того, что Вы это узнали на УЗИ во время беременности?

0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Рожала бы в специальном роддоме для таких детей. И с рождения начала бы лечение, а не с 6 мес- как сейчас.

0
13.01.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Воронеж

в 30 недель же будут делать 3й скрининг, может его дождаться?

0
14.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да,буду ждать его. Не то,чтобы прям ждать))) Но на нем и посмотрим.

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это вы в Эксперте делали УЗИ? Они всем без исключения так пишут. Не переживайте. Лишний раз малыша не надо беспокоить.
0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Это важно, если вдруг найдут какую-то сердечную проблему, то идеально сделать операцию как можно раньше, можно переводом из рд. У нас Бакулевка принимает новорожденных на операцию и именно их спецы настаивают на внутриутробной диагностики. А узи не вредно, я около 30 сделала и нет никаких проблем.

0
13.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Мне так же сказали, но я решила не ходить не хочется лишний раз узи делать. Думаю достаточно скринингов.

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо всем за ответы! Так приятно, спросишь-и люди откликаются))) Все-таки малыша решила не тревожить лишний раз.

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

мне так же написали и пояснили что это дополнительно и по желанию т.к. могут что-то не увидеть, а там якобы лучше видно

0
13.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

По-моему чистый воды развод. Если б что-то не так было, то направили бы бесплатно переделывать УЗИ.

0
13.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

У нас обязательное УЗИ в 26 недель, на все сердечные пороки.

0
13.01.2016
Ну оочень..интимный вопросик)) Вопрос про волосы )))

Похожие записи